Регистрация: 01.08.14
июле 2014
21.07.14 - 28.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле воровство!!!!!!

Первые впечатления об отеле были положительными только благодаря красивой территории. А так завтрак скудный, персонал с недовольными лицами. Напротив отеля огромная насыпь, которая закрывает вид на море и портит весь вид. Пляж ужасный, горы мусора, что только не валяется, даже грязные памперсы. Нет шезлонгов, да их и не куда было бы поставить только если в кучу мусора. Понравились только экскурсии. Но больше всего поразила ситуация в день отъезда. Мы на протяжении всего отдыха деньги хранили в сейфе на ресепшене. В последний день мы все забрали из сейфа, собрали чемоданы и пошли на завтрак, сразу после него за нами заехал автобус до аэропорта. И уже только в аэропорту мы обнаружили, что у нас украли все деньги (это когда мы завтракали). А когда приехали домой, я обнаружила, что украли и часть одежды из чемодана.

Добавлено 01.08.14 18:30 (823 символов в тексте)

18:44 04.08.14

Пляж действительно грязный, т.к. его содержат не отельеры, а частники-тайцы, арендующие часть прибрежной полосы. Они берут деньги за лежаки с туристов, но мусор убирают не всегда хорошо. Жаль, что ремонт (по-видимому, прокладывают новый водовод или канализацию) не могут закончить уже полгода. Не очень ясно, как вас обокрали. Поясните, получается, что вам вскрыли чемоданы на ресепшене, пока вы завтракали ?

10:29 05.08.14

Насчёт воровства полностью согласна.
Отдыхаю там в данный момент. Когда поехала на экскурсию на 2 дня, с возвращением в отель обнаружила, что из шкафа пропало платье. На рецепшене сказали, что кроме горничных не кто не мог зайти и обещали во всём разобраться на следующий день, просмотрев камеры. А на следующий день сказали, что завтра приедет полиция и во всё разберется. Сидим ждём.

22:51 05.08.14

У нас чемоданы остались в номере пока мы завтракали. После завтрака мы их забрали и поехали в аэропорт. У нас даже мыслей не было все перепроверить. И только в аэропорту мы обнаружили, что нет русских денег, которые были не в кошельке, а вложены в паспорт. А дома уже в России я обнаружила, что еще и вещи пропали. Может мы и сами, конечно, виноваты, но мы в Азии были первый раз, и не думали, что на завтрак надо было взять с собой все вещи и чемодан тоже.

11:50 06.08.14

Добрый день.Еду в этот отель 10 августа,подскажите пожалуйста:какая была у Вас погода,много ли дождей и в каком Вы номере жили.Хочется знать к чему быть готовым и учесть все Ваши ошибки.Спасибо.

12:46 06.08.14

Хотел ещё узнать, бассейн отремонтировали ?Если не сложно расскажите про экскурсии,что понравилось,а куда лучше не ездить.Очень интересно узнать про бунгало))))На столько всё плохо?

14:27 06.08.14

Бассейн отремонтировали, он очень понравился, вода чистая и теплая, вокруг красиво. Экскурсии понравились. Но есть ряд минусов. На обзорной экскурсии понравилось шоу со змеями и с крокодилами, но эта экскурсия организована с целью развода на покупку товара (из эксклюзивной кожи, лекарства, золото, латексные подушки). Еще были на Пи-Пи. Экскурсия хорошая, вкусный обед. Но не понравился катер, т.к. из него было ничего не видно, только если сидеть на носу, куда мы не попали, и очень много было в нем народу, сидели вплотную. И еще только на катере сообщили, что в бухту Мая Бей в июле в связи с волнами не заезжаем, хотя мы хотели именно туда. Но там все равно было очень красиво. Правда пошел ливень и не дал полностью насладиться красотой, т.к. горы закрылись туманом. И обратно приехали мокрыми насквозь, даже дождевик не очень помог. Еще ездили на сафари. Там все было в порядке, придраться не к чему. Были в храме-пещере, кормили обезьян, были в мини-зоопарке, катались на слонах, на бамбуковых плотах, заезжали на водопад и на черепашью ферму. Еще входил обед. Все равно самые яркие впечатления от экскурсий. Только вне сезон, может все испортить погода, под дождем впечатления и фотографии уже не те. Говорят даже часто морские экскурсии отменяют.

14:34 06.08.14

Касательно бунгало, то жить можно. У нас было №10, оно маленькое, темное, мебели мало, ТВ древний, но зато вокруг красиво, бассейн рядом, много птичек, белочки прыгают по пальмам. Я не очень привередливая, поэтому меня все устроило.

15:27 06.08.14

Дожди у Вас часто были?И не предлагали ли Вам из бунгало переехать в корпус (если да,то сколько по деньгам),и если не секрет, сколько брали экскурсий и в совокупности сколько потратили на них денежек?)))

10:28 11.08.14

Первые 4 дня дождей почти не было, а вот, когда мы отправились на экскурсии зарядили. Были 3 дня подряд, со второй половины дня и до позднего вечера почти не переставая. Конечно же они испортили впечатления от экскурсий. Все время на пляже Карон были сильные волны, стояли красные флаги. Когда мы проезжали другие пляжи там волн не было.
Экскурсии не дорогие. Обзорная было бесплатная, но можно было доплатить 150 бат и тогда вместо нее Дискавери - более обширная обзорная экскурсия. На Пи-Пи стоила 1400 бат с обедом, а сафари на слонах 1000 бат тоже с обедом. На острова и сафари особо деньги не нужны, т.к. обед входит. Вот на обзорную эккурсию можно с собой взять деньги, если вы захотите перекусить или купить золото, изделия из кожи, латекс или фрукты.
Из бунгало нам не предлагали переехать, да мы и не хотели сами.

10:03 13.08.14

Какую дурь вы несете ?? !!!!!!!!! слушать противно .. Во - первых . в автобусе гид проговаривает - ПРОВЕРЬТЕ все вещи и паспорт и деньги . пока мы не отъехали от отеля . Это раз . И второе - какая надобность у вас была лесть в аэропорту в ваши чемоданы с целью проверки ваших вещей ?? Интуиция ?? . смех и только .. У меня в номере всегда . были деньги на столике . заряжался планшет . телефон . Прекрасные дорогие вещи . И НИКТО . НИКОГДА . НИЧЕГО . НЕ БРАЛ . ПРИВЕТЛИВЫЕ и УЛЫБЧИВЫЕ вся ОБСЛУГА.

21:53 09.09.14

Мария, скажите, а вы чаевые исправно оставляли горничным? Просто, может горничные назло скупым туристам воруют вещи и деньги? Ну деньги-то понятно, а зачем им поношенные шмотки? Мы с мужем собираемся в этот отель, платья я не беру, только шорты и майки, а ценные вещи только в сейфе хранить будем. Но все равно немного страшновато туда ехать.

09:42 11.09.14

У нас на протяжении всего отдыха все деньги хранились в сейфе. Мы забрали их утром перед отъездом, но не взяли на завтрак. Это, конечно, наша ошибка. Если честно, у нас даже мысли не было, что такое может случиться, т.к. никогда раньше не было таких случаев. Украли только русские деньги, которые были не в кошельке, а вложены в паспорт. Примерно 5000 р. А что майки украли, я увидела уже только дома, когда разбирала чемодан. Эти вещи я 100% упаковывала и не могла забыть. Притом взяли только нарядные майки. И чаевые мы оставляли.

17:34 15.09.14

ну тогда я не знаю !! Все может быть ! Главное НИКТО НИКОГДА В ЭТОЙ СТРАНЕ за ВАс не заступится .. Я вызывала трансфер до САДА ОРХИДЕЙ . . за мной приехал шофер и отвез меня в АЭРОПОРТ . высадил , вытряхнул можно сказать . а добиралась я сама за свои деньги до Отеля . ВОТ так .. Стана улыбчивых КОГо?????????????????

Все отзывы Мария (1)