Регистрация: 01.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отличный отель

Добрый день!В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить!Ездила отдыхать в данный отель в июле месяце, отдыхом осталась совершенно довольна!!

Размещение: Приехали в отель после обеда, разместили быстро, в главном корпусе, вид был на улицу, нас это ни сколько не смутило , потому как приехали на море, а не сидеть в номере. Сам номер был староват, но еще раз говорю, мы на это особого внимания не обращали, потому что не это главное.

Едааа!!!!!!Это просто пальчики оближешь!!!!! Как вспомню , начинает ныть желудок, и хочется снова оказаться с тарелочкой у гриля!!))))Очень разнообразное меню, всё очень вкусно , повара молодцы!!!Гриль бесподобный, каждый вечер на ужине что-то новое))ну просто нет слов) На завтрак полно различной выпечки:блины, лепешки , круассаны и тд., омлеты, различные хлопья , ну в общем очень много всего, что на завтрак , что на обед , что на ужин. Те кто ставит 3 за питание...я честно, не понимаю!ВЫ что дома едите???Просто интересно??уж насколько я привередлива к еде...тут просто сказка была , вкуснотища))Или вы думаете отдали вы в среднем 65-70 тыщ на двоих, и вам тут будут красную икру на хлеб намазывать??? По напиткам тоже особо нет претензий)

Территория: Очень красивая, ухоженная, чистая, немаленькая)

Пляж: Мы приходили к 9 , т.к приехали не спать, а купаться и загорать, лежаков всегда хватало, за 8 дней отдыха я не наблюдала грязь на пляже , как кто-то писал.Море просто чистейшее, были пару дней бешенные волны, крутоо)) И кстати,по поводу гальки..нормальный заход в море.Хотите песок , езжайте в Белек.

Сервис: Все приветливые , добрые, убирались в комнате каждый день.В ресторане тут же подходили, если видели , что нужно убрать лишнее тарелки!

Анимация: На мой взгляд слабая.Да развлечения есть, но вечерние шоу...юмор , я лично не поняла..Но это тоже не самое важное для меня))

Ах да, по поводу того, что там много детей.Да детей не мало..ну и что?) Кому они там мешают?? они купаются, отдыхают..лично мне ( я ездила без ребенка) они абсолютно не мешали) И на их крики , и восторженные оры я не обращала внимания) Может потому что работаю воспитателем))не знаю)

В общем, отель рекомендую))!!

Добавлено 01.08.14 18:40 (2 155 символов в тексте)

15:17 02.08.14

Добрый день. Напишите, пожалуйста, каков по вашему мнению заход в море для ребенка. Нашему 1 год и 7 месяцев. Скоро едем и думаем, стоит ли покупать специальную обувь для моря???

12:00 03.08.14

Здравствуйте Alua-56

Благодарим за то, что поделились впечатлениями о проведенном времени в Club Hotel Phaelis Rose
Огромное спасибо за высокие оценки Это для нас является самой высшей наградой!
Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле

С уважением,

отдел по работе с гостями

15:42 03.08.14

Я видела там много маленьких детей и все без спец.обуви для купания! Заход нормальный, да есть места , где не совсем удобно..смотрите сами!

Все отзывы Malina (2)