Регистрация: 05.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Спасибо за прекрасный отдых

Хотелось бы поблагодарить ВСЕХ работников отеля за действительно прекрасный отдых. Все организовано на высшем уровне. Мне показалось только, что на рецепшене Ирина (русскоговорящая) очень загружена работой, к ней потоком идут все, кто изначально обращается к другим менеджерам, возможно , потому что я русскоговорящая и мне было комфортнее объяснять суть вопроса именно ей.

В ресторанах есть все, что можно только пожелать .Мне не понятно , когда пишут "еда однообразная".Представляю себе "многообразие " на кухне этих рецензентов.

Аниматоры Татьяна и Фарух - это что-то особенное. До сих пор дети их вспоминают с любовью и немного с грустью - хотелось бы встретиться еще. Танечка, Фарух , привет от Кати и Аринки!

Спасибо большое женщинам, убирающим номер. Все чисто , аккуратно, очень добросовестно.

За время отдых со стороны отеля не было ни одного момента, который нас бы разочаровал или огорчил. Было ощущение счастья и праздника.

Программы, которые нас радовали каждый вечер ,мы ждали с нетерпением. Как правило , ожидание чего-то необыкновенного оправдывалось. Иногда нет (редко), но ведь на вкус и цвет....

Сам отель очень красивый , его архитектура удачна , при всей "загруженности" деталями она не надоедает, а завораживает.

Как быстро пролетели эти 10 дней! И как я хочу вернуться . Надеюсь, это случится. Спасибо!!!

Милена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 01.08.14 20:42 (1 385 символов в тексте)

18:43 04.08.14

От имени всего персонала отеля благодарим Вас, Милена за столь положительный теплый отзыв о нашем отеле!
Нам искренне приятно, что отдых в нашем отеле оставил у Вас подобные эмоции, что Вы смогли полностью наладиться своим отпуском.
Мы непременно ждем Вас в гости еще не раз!
С уважением, администрация отеля.

06:52 10.07.15

Пишу, спустя год почти. Съездила в этом году в другой отель, в Авсалларе. Небо и земля. С Кристалл Сансет не сравнится никакой другой.. Тот также себя позиционирует, как вип и пятерка, но это только на рекламных плакатах. Отличие же вашего отеля в том, что все заявленное соответствует действительности. Если бы не цена.... Это единственное, из-за чего мы не решились вернуться в наш незабываемый Кристалл.

Все отзывы Милена (2)