Регистрация: 01.09.14

июле 2014
17.07.14 - 31.07.14

Отдых в замечательном отеле "Рандеву"!!!

Вот и закончился наш долгожданный отпуск! ;( А эмоции переполняют! Даже и не знаю с чего начать... Поэтому с самого начала!

Отель "Рандеву" -маленький замечательный семейный отель на небольшое количество номеров, за счёт чего, ни один клиент данного заведения не остаётся без внимания! И попав туда, вы имеете возможность окунуться в обстановку семейного тепла, заботы и внимания! Каждый клиент этого замечательного отеля - это, как член семьи! Кто- то может в это не поверить?! Но, когда вы находитесь на отдыхе, не всегда понятно, чем человек может быть не доволен?! Ведь отдых - это, прежде всего, состояние души!!! А когда это всё подкрепляется заботой и вниманием дружелюбного персонала отеля "Рандеву", то это дополнительно способствует определённой степени релаксации на отдыхе!!!

Номера в отеле"Рандеву" очень комфортные. Уборка производится ежедневно! При отеле имеется ресторан. Расстояние до моря - минут 20 ходьбы. Во время прогулки до моря вы имеете возможность насладиться замечательными видами. Ну а если кому-то в тягость, то местное такси - не дорого! С удовольствием вам помогут! Не забывайте о том, что вы на отдыхе! И не стоит "грузиться самим и грузить других" ( если это только не ваше хобби?!). Извините, если кто-то не понял и обиделся! Но зачастую именно так и бывает! А страдают в этом те люди, которые вам помогают сделать ваш отдых комфортным!

Что касается кухни отеля"Рандеву"!!!!!!! Это просто объедение! Такое сочетание, как быстро, вкусно и красиво встречается крайне редко! За это отдельное спасибо Ирен и её помощникам Боречке ( твои цветочные шедевры сложно будет забыть! Красивое оформление блюд!) и Гоше! Такую вкуснятину вы просто не пробовали! Размеры блюд - просто удивляют! В ресторане есть даже блюда, не заявленные в меню. Их вам всегда смогут рекомендовать по вашему настроению!!! Бармен Ромочка поможет вам в выборе напитков и при готовит вкусный утренний кофе. Ну, очень очаровательный молодой человечик!

Ну что ещё можно сказать о нашем отдыхе в отеле "Рандеву"? Я считаю, что если за время отпуска людей, которыми ты знакомишься в отеле, считаешь своими близкими друзьями, то это не просто так! Ведь всегда в отдыхе может быть хорошо одно, а плохо - другое! А здесь - всё как- то гармонично!

Ведь каждый из нас знает, что в отдыхе есть много разных аспектов. В данном отеле: размещением клиентов и уборкой номеров занимается Инночка! Спасибо ей огромное! Ресторанное обслуживание - это сфера деятельности Дианочки! Так же за всё время пребывания мы очень полюбили Мирослава - такого всегда очень тактичного и внимательного!

Наши хорошие и очень полюбившиеся все сотрудники отеля " Рандеву", спасибо вам всем огромное за наш замечательный отпуск!!! Мы надеемся, что вскоре увидимся обязательно! Мы уже очень скучаем по каждому из вас!!! Целуем и обнимаем!

Всем рекомендуем отель "Рандеву" Кранево Болгария, кто хочет совместить цену и качество! И не забывайте про то, что вы на отдыхе!!!! Это важно!!!!

Дианочка со своей маленькой принцесской Николь.

Вечерний вид на море.

Мы с Инночкой!

Наши доблестные повара!!!

Одно из замечательнейших блюд!!!

С Ирен!

Знаменитый шопский салат!

По дороге на пляж чудный вид!

Снова в компании наших любимых поваров!

Блинчик! Мы не привыкли к таким размерам!!! В длинну где-то 30см. Очень вкусный!

Каждый может выбрать салат по вкусу! Это грузинский салат!

Добавлено 01.08.14 21:36 (3 039 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)