Регистрация: 01.08.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14

Отдыхала в отеле одна. Расположен в красивом небольшом...

Отдыхала в отеле одна. Расположен в красивом небольшом уютном городке, где цены в магазинах невысокие, на молочное, овощи, текстиль красивейший - все дешево, пожалела, что не взяла с собой больше денег:).

Была удивлена малым количеством транспорта, понятие пробки здесь не существует. Абсолютная тишина после 23 часов - в первые дни не могла заснуть:), так сама из большого города.

Персонал - молодые парни приветливы, дружелюбны, очень мне помогли с настройкой на тел.интернета-он бесплатный в отеле, спасибо:).

Вообще отношение местных жителей к приезжим очень дружелюбное, ненавязчивое, что приятно удивило.

Питание - прекрасное. Я сама из южного города, поэтому люблю все овощи в разных видах: тушеные, фаршированные, жареные, печеные - здесь это было разнообразно и очень вкусно, все свежее, удивляло, что все было сочное и не жирное ! - заслуга или хорошего оборудования (печки) или повара, скорее все вместе.

Удивлена, что из фруктов были только арбузы, несмотря на то, что на местном базаре все фрукты, начиная от черешни,клубники,апельсинов,бананов и т.д. очень дешевы - почему же их не закупить в отель?!

Единственное, руководству отеля нужно исправить ситуацию с очередью на обед, ужин - это понятно, в сезон много людей, зал небольшой, но можно переоборудовать - увеличить зал, где стоят блюда в счет уменьшения зала со столиками, или решить проблему по-другому, в общем что-то предпринять.

Проживание и питание в отеле понравились, выражаю благодарность коллективу и руководству, а вот море разочаровало: штормило.

Добавлено 01.08.14 22:30 (1 535 символов в тексте)

17:08 06.08.14

Здравствуйте! Собираюсь в этот отель ,я так поняла,что анимация может отсутствовать на момент моего приезда.Значит ли это ,что на дискотеку никто не возит? В вечернее время хоть кто-то не спит в отеле или после 23 часов полный отбой?

Все отзывы Елена (1)