Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
17.07.14 - 24.07.14

Я впервые в Турции, да тем более в одиночку

Была в Баруте с 17 по 24 июля. Мне понравилось.

Разместили в номер с доплатой в $105, зато с видом на бассейн, а не на шумный Orange. В номере все отлично, но изначально пришлось вызвать нескольких мастеров чтоб отремонтировать штангу для душевой лейки и "вкрутить" перегоревшую лампу. Немного темное освещение в номере. Окна у меня были зашторены, т.к. номер находился на просматриваемой высоте и напротив окон лобби-бара и общего балкона. Уборка номера отличная, мини-бар пополняли ежедневно. Отлично в моем номере работал интернет. Первые 2 дня очень сложно мне было добираться до своего номера (1062), приходила не туда куда надо, но на третий день чётко усвоила, что добраться до номера можно либо на лифте, что у спа-центра, либо проходя мимо мини-клуба))))

Пляж нормальный, галечный, чистый, но смутило количество занятых кем-то лежаков, я так и не поняла, зачем они это делали. Рядом все водно-спортивные развлечения, не скучно.

Территория очень ухоженная, хоть и не большая. Очень разнообразны и красивые растения. Есть места для уединения.

Очень понравилось питание - шикарное! Официанты отличные, приветливые. разнообразие блюд, каждый день какие-то "фишечки". Гриль-бар не посещала, почему-то)))) Пул-бар - вроде по обслуге нормально, но коктейльчики какие-то невкусные, правда. Диско-бар посещала пару раз, из которых один раз была там одна одинешенька, зато бармен делал мне шикарные коктейли))), а второй раз чтоб не заснуть перед отъездом - там танцевали кавказцы, англичане и подвыпившая русская пара . Кто посещал этот отель прежде мне говорили, что раньше в диско-баре было море народа.

По поводу развлечений, очень понравилась аквааэробика, йога и ориенталь. Спасибо Марине и Насте! Вечерние шоу меня очень впечатлили. На живую музыку и караоке я не ходила, не интересно. Единожды выезжала в ночной клуб Инферно - клуб не понравился, говорят в Ауре лучше, но я уже не поехала.

По-поводу того, можно ли ехать в этот отель девушке одной. Можно! Не страшно! Если мозги есть, то всё реально!

Есть несколько претензий по оплате, но это никакого отношения именно к отелю не имеет, это будет на совести работников отеля)

Я приобретала тур от BiblioGlobus - все отлично. Прилет/улет - четко. Комфортные автобусы с WiFi. Съездила в Паммукале (ну как без этого).

В общем, я всем рекомендую!

Логотип отеля

Вид с балкона на каменную насыпь

Холл

Добавлено 01.08.14 22:35 (2 328 символов в тексте)

10:14 28.05.16

Скучаю по этому отелю(((