Регистрация: 01.08.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
13.07.14 - 21.07.14

Доброе время суток, хотела бы подделится эмоциями...

Доброе время суток, хотела бы подделится эмоциями, оставленными после поездки в Турцию. Я побывала во многих странах, ездила туда не одна, но в этот раз решила рискнуть и рванула в Турцию одна. Ехала с одной целью полежать на пляже овощем, отдохнуть от всей городской суеты.

По приезду в отель, меня встретили приветливо, объяснили что заселение только в 14.00, поэтому чтобы не терять времени меня пригласили на обед, после обеда, меня сразу же заселили, проводил приветливый и веселый молодой человек Мамука. В номере было комфортно для одного человека, все устроило,единственно то, что был маленький балкон, но меня это не расстроило так как все время я проводила не в номере.

Питание было хорошее, больше всего порадовал изысканный выбор сладкого, персонал тоже очень приветливый.

Была очень хорошая развлекательная программа, отдельное спасибо аниматором -Инне, Марине, Карену, они развлекали публику как только могли, Молодцы ребята!

В целом отдых очень понравился, да и кстати, я не лежала овощем на пляже, а познакомилась с очень интересными людьми, развлеклась,смеялась от души, спасибо им отдельное спасибо что сделали мой отдых не забываемым!

По приезду домой очень хотелось вернуться обратно, а так спасибо за теплый прием, очень рекомендую этот отель, езжайте, отдыхайте, Вы не пожалеете! ))

Добавлено 01.08.14 23:38 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)