Регистрация: 22.05.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
14.07.14 - 17.07.14

Мне все понравилось

Останавливалась в этом отеле на три дня, приезжала в Питер на обучение. При выборе ночлега для меня было принципиально что бы была своя ванная, вкл. завтрак, WiFi и кондиционер в номере, и ценовой порог до 6000р за 3 ночи.

Бронировала на Островке, они выдали мне самые низкие цены, забронировать получилось за 5300

Прилетала я поздно в 2 часа ночи, кому нужно недорогое такси, пишите в личку дам их номер, встретили привезли в пункт назначения без проблем

Отель хороший, в нем останавливается много иностранцев. Номер достался на втором этаже # 206 , маленький, но уютный, стены не давили, двуспальная кровать, кондишка работала исправно, даже есть бесшумный режим,есть маленький сейф, платный минибар, маленький электрочайник, две чашки для чая, воду и чай везите с собой или можно выйти и купить в магазинчике за углом или близлежащих супермаркетах... Розеток хватало.

Окна выходили на дорогу, шумновато конечно, плюс я попала на период ремонта дороги, и с 8 утра там работала тяжелая техника...

В отеле шесть этажей, имеются два лифта, завтрак в собственном ресторане на первом этаже.

Завтрак - шведский стол, вполне не плохой. По вечерам в выходные даже есть какие-то шоу. По расположению от метро отель далековат, минут 10-12 пешком, так же в 10 мин ходьбы есть АШАН.

Бомжей, как писали в предыдущих отзывах, тем самым меня очень напрягли, я не увидела, хотя в гостиницу возвращались достаточно поздно часов в 12 ночи.

В целом за такие деньги гостиницу я выбрала очень удачно.

Лифт

Добавлено 01.08.14 23:41 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы DARIA (11)