Регистрация: 10.07.14
Читательский охват: 19415
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

Побег из "рая"или как испортить себе отдых

Мы с мужем и с двумя детьми(старшей 20,младшей 1.10)решили второй раз за это лето отдохнуть в Турции,в июне были в IC green palace ,решили выбрать отель по тише и новый,за те же деньги...и вот 22.07 мы приехали в Heaven ...нормальный ,стандартной 5этажный корпус,смутил запах краски и шпаклевки,ну ладно,новый все таки,пока нас оформляли,мы вышли на террасу по любоваться морем и тут у нас случился шок!!!а территории то Нет!!!до моря метром 300,сразу в при тык к корпусу небольшой бассейн метров семь в ширину травки метров пять и забор сетка металическая с зеленой тряпочкой с права соседний отель слева Дорожка на море и пустырь с мусором и стройкой(фото придвигается ) и вся территория!!!!мы решили "утро вечера мудрее"сходим на ужин,утром на пляж ,а там посмотрим...и тут хваленый сервис...махито на баре гнилая мята и на вкус мерзость,ужин; столы на улице все заняты или грязные,официанты делают вид что тебя в упор не замечают,еда очень средне,гриля нет,детского меню нет,диет меню нет...номер простенький,с ужасным душем,плитка скользкая ребенка помыть невозможно ,кондер работает еле-еле,в номере душно,вид из номера на корт и автостоянки ...вечер мини диско...аниматор в форме официанта,на вытоптанной травы между бич даром и пляжем минут 15 постоял с кружке с детьми..,до жили до утра...в отеле одна аллея от главного входа до пляжа-Все!!!пляж:-метров 50,не обустроенный,ничем не огороден,метром 50 длинной,спасателя нет!!!бич бар и туалет-это временное строение,за которым течет сточная канава и строительный мусор!!!мы сказали громко ХВАТИТ!!!! Продать отель не достроенный,без нормальных условий для отдыха!!!,а для детей просто ОПАСНЫЙ!!!мы заменили на другой отель(wow topkapi). Предыдущие отзывы или от не адекватных людей которые понятия не имеют что такое отель 5* или явно заказные!за 15 лет туризма первый раз попали на 100% обман !отдыхаем в отелях только 5* Турция Греция Италия Доминикана,Канары,Испания,Египет Тайланд Китай Франция Австрия и тд ...этот отель просто Позор и обман отдыхающих!!!!!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 02.08.14 00:36 (2 029 символов в тексте)

15:02 02.08.14

Билли,а вы фото территории с номера выложите,а я выложу свои,посмотрим кто врет!а какие два дня вы в отеле,если вы пишите,что приехали туда 1.08 в 22.40 и комментарий пишите 2.08 в 13.12?и че не на обеде ?!:))) и кто врет?!

15:13 02.08.14

Били вы пишите что вы из Москвы?!вы мне в личку написали "тошо"!!!ха ха ха!!!может вас Надежда зовут? Которая из Днепропетровска и работает в этом отеле....как герпес прошел?вот блин вы отзыв не можете выложить,что б очередных отдыхающих одурачить!

15:17 02.08.14

А еще выложите фото отелей в которых ,как вы пишите,были 53 раза!я вот выложила,а вы?!!!

11:47 03.08.14

Оксана, где ваши фото, иначе все просто похоже на рекламу отеля, который вы назвали в начале своего отзыва....

14:09 03.08.14

, не верьте. Фото у Татьяны Лазарь. Они действительно такие. Прекрасный отель. Не ведитесь. Глупая антиреклама.я действительно в этом отеле комната 1246 :)

19:36 03.08.14

Билл, фото в студию...

19:59 03.08.14

Я фото почему то не могу загрузить но обязательно загружу...а мой номер был 5221....к стати фото есть в отзыве ""на самом дне" в непроветренных ...а Вы Билли в сьюте живете?на первом этаже только сьюты на сколько я знаю

20:02 03.08.14

И в непроветренных на конец то не заказные отзывы!!!

20:04 03.08.14

И зачем мне делать рекламу ,зайдите я отзыв и на IC написала и на 3.7 оценила

20:06 03.08.14

А Билли из Турции фото не выложит,его зовут Надя и он там работает:)))

21:17 03.08.14

Оксана, фото будут, когда я вернусь, хватит пудрить людям мозги.

Насчет надежды.

Это дама ни рыба, ни мясо... ничего решить не может...

22:06 03.08.14

И корпус 6 этажей. В сумме 9.

22:42 03.08.14

Билли, нет там такого номера, последний заканчивается на 1244, но и с Оксаной я не согласен по некоторым пунктам...

22:47 03.08.14

Оксана, ну если для Вас WOW Topkapi - супер- отель...???Он древний, к тому же бюджетная пятерка для русских- Вам надо было в соседний Али Бэй переселяться - ближе и гораздо круче Topkapi;)Heaven,конечно,не роскошный отель, но все не так уж и ужасно, как вы описываете. А что касается пустыря возле отеля, то ведь отель ничего не может с этим сделать, где место свободное было, там и построили- это , кстати, распространенное явление для новых отелей.Если, как Вы описали, Вы так много путешествуете, то должны бы это знать:). Или вас больше привлекают потрепанные интерьеры и обветшалые номера старых отелей?

23:15 03.08.14

Меня варианта другого не было,из того что предложил тураператор этот был более и мение,я бы сама его никогда не выбрала,28 .07 был рамадан и все нормальные отели были на стопах...он оказался на много лучше Хевена и отдых не был испорчен окончательно,моей старшей 20 ей было весело и номер и нас был двух этажный фемили ,на много лучше чем с этом Хевене...а на открытие нового отеля я тоже попадала,это был Кефалука в Бодруме,все было просто супер,идеальная территория,тоже не большая,отличное обслуживание ,все как должно быть в отеле 5* который хочет сделать себе хорошую репутацию,по этому я и взяла этот отель причем на 11дней и еще старшей дочки был день рождения хотели хорошо отметить...а Хевен это совсем другой случай,отель явно не доделан и не должен был принемать туристов,а хозяин решил по быстрому бабла срубить ,а до следующего сезона все до строить

23:18 03.08.14

И где вы вообще увидели что я сказала что topkapi супер отель?мне Альва Донна нравиться и Амара

23:21 03.08.14

И если вы не в курсе ,то Ali Bay на весь июль-август на стопе

09:46 04.08.14

Вы знаете, для кого-то стакан на половину полон, для кого-то на половину пуст. В Оксанином случае, стакан пуст.

09:52 04.08.14

Оксана подскажите а поменять отель можно или нет Вы переехали в другой отель. Ведь у хозяина отеля несколько их?

10:34 04.08.14

Оксана просто в жизни больше видела и себя уважает что б адекватно оценить ситуацию...Да поменять отель можно и даже нужно!!!Хозяин предлагает Лиру-нормально,но если вам там не понравиться,вызывайте гида от вашего тураператора и требуйте замену на равно ценный по цене отель...это ваше право,а свои права нужно знать!аргументируйте это тем,что отель не готов к эксплуатации ,на хозяина отеля нужно в суд подавать!интересно какую взятку он дал,что бы этому отелю дали 5* и разрешили открыть...вы можете поменять и на более дорогой отель с доплатой,вы можете заплатить только за трансфер

10:51 04.08.14

Татьяна,я прекрасно понимаю,что после Тюмени,Хевен вам раем показался,я искренне рада за вас,а вот советывать другим,причем так расхваливать,вам точно не стоило!я вот тоже читала ваш отзыв,а когда приехала готова была вас прибить,хотя сама виновата,не обратила внимания сколько вам лет и с чем вы можете сравнивать...хотя моя 20летняя дочка,была от отеля просто в шоке,может потому что ее мрамором не удивишь и семга у нее дома есть всегда,или может потому что была она и в Италии,Греции Турции Тенерифе,Австрии Франции Испании и тд...

11:56 04.08.14

Оксана, Вы конечно имеете право на своё мнение, но та подача, с которой Вы это мнение предоставляете вызывает лёгкое недоумение.
Вы столько раз в своих отзывах и комментариях говорите про "Италии,Греции Турции Тенерифе,Австрии Франции Испании и тд...", что создаётся впечатление, что это самое большое достижение в жизни Вашей и Вашей семьи.
Может нам всем Вам в ноги поклониться за то, что вы посетили все популярные туристические направления и за то, что у вас дома семга есть всегда?
Это конечно очень мило, когда жители прекрасного города Кривой Рог высмеивают Тюмень, но похоже вы не совсем подходящую площадку выбрали для своего "звёздного часа"...Вам пора выходить к большое аудитории, например на ТВ, тем более, что грамматика у Вас страдает...

12:22 04.08.14

Оксана, я очень рада, что у вашей дочери, всегда есть семга ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14:26 04.08.14

Хочется услышать коментарии по этому поводу представителей отеля иначе по прилету если неперебронирую на другой отель прийдется иметь дело с неочень покладистым туристом. Я имею в веду себя.

15:10 04.08.14

Наталья, перебронируйте лучше в России, зачем портить себе нервы и терять драгоценное время отдыха. Если есть сомнения - меняйте отель сейчас, туркам ваши скандалы параллельны, только себе отдых испортите.

15:47 04.08.14

100% Наталья не делайте себе нервы пере бронируйте лучше дома

16:01 04.08.14

Никто Тюмень не высмеивает ,имелось в виду ,что после холодной Тюмени,в Турции очень хорошо,а в Кривом с экологией проблемы,по этому мы приехали дышать морским воздухом ,гулять и купаться....Да мне очень нравиться Путешествовать,стараюсь каждый год поехать в новую страну ...только сравнивая можно адекватно оценивать...

16:03 04.08.14

и у вас тоже есть ошибки :)))

21:18 04.08.14

буду 12 августа в отели,тур уже не отменить, приеду и сразу запишу видео и выложу, тем самым все споры должны будут прекратиться

23:17 04.08.14

Друзья! НЕ ВЕРЬТЕ этой Оксане Яковенко!!! Я сейчас в отеле с семьёй занимаем 2 номера с 01-08 были не большие задержки при заселении приехали в отель в 7-30 утра 1 номер дали в 10-00 , другой в 14-00 т.к . отель полон Довольных отдыхающих!!! Моя супруга с кем не поговорит и с русскими ,и немцами все Довольны!!Русские про эту Оксану говорят , что " она просто зажралась"! Да и вообще , учитывая сегодняшнее тяжелейшее положение на Украине, Вам Оксана нужно не сёмгой и загранпутешествиями хвалиться,а вести себя Поскромней!Лучше окажите помощь своим-же украинским беженцам.

23:25 04.08.14

Кстати , сегодня на ужине было полно сёмги :) А тем кто едет в отель рекомендую ресторан Аля -карт Рыбный , он бывает только по воскресеньям записываться заранее у Надежды, очень много морепродуктов и крабы ,и рыба почти как в Индии или Таиланде.

23:29 04.08.14

А что касаемо хозяина отеля , " рубящего бабло" , так он сейчас проживает в отеле и питается в общем ресторане , скромный такой мужчина .

23:47 04.08.14

А теперь об отзыве:
"травки метров пять"-около 30 метров.
" и забор сетка металлическая с зеленой тряпочкой"-мне показалось что обсажено деревцами или кустарником.
"и пустырь с мусором и стройкой"- на этом пустыре команда садовников высаживает какие то растения и постоянно их поливает. Стройка? Бред от солнечного удара.
"официанты делают вид что тебя в упор не замечают"- либо ждёте когда подойдут(уровень вашего воспитания), либо подходите и говорите что бы сменил скатерть принес приборы и питьё за такой то столик.
"еда очень средне, гриля нет, детского меню нет, диет меню нет..."- про гриль откровенная ложь, остальное не знаю...
"с ужасным душем"- у нас был прекрасный душ и размер и напор.
"плитка скользкая ребенка помыть невозможно"- всё возможно, но наш то же подскользнулся один раз.
"вид из номера на корт и автостоянки"- (а мужики то не знают(из рекламы)) видно в Кривом Роге нельзя заранее бронировать вид из номера на бассейн или море.
"вечер мини диско...аниматор в форме официанта, на вытоптанной травы между бич даром и пляжем минут 15 постоял с кружке с детьми"- вообще там сцена на пляже и это очень хорошо, что не долбит в окна музыка от анимации. А интересно по вашему мини диско - это кабаре Moulin Rouge из Франции должно прилетать?

А куда пропал Билли Армстронг из не существующего номера 1246?
И про типа немцев, чистокровных мало основная масса эмигранты из бывшего СССР.

00:08 05.08.14

я Только приехал могу выслать телефон поговрить, но эти девушки провокаторы

00:17 05.08.14

Немцев всяких полно!Их в отеле ~60% с предыдущим комментарием согласен 100%!

08:57 05.08.14

Я все таки перебронировала на другой отель не хочется приехать и разочероваться. Отель перебранировала очень удачно штраф 10 дол.и доплатила 70, а отель по отзывам и прилетели друзья сейчас там отдыхали в восторге.

09:52 05.08.14

Ну провокаторы или нет не знаю, но то что портят людям настроение и какая то часть отказалась от этого отеля точно, но я думаю что в новом отеле все должно быть хорошо, сильно сомневаюсь что владелец захочет испортить репутацию при огромной конкуренции на раннем этапе.

11:49 05.08.14

Вот и я перебронировала отель.И не то слово как удачно!!!В Хевен мы должны были лететь через "Лабиринт",который на днях обанкротился.Прочитав отзыв Оксаны я засомневалась и,чтоб не думалось, тур аннулировала,взяла другой отель через другого тур оператора. Как раз за пару дней до закрытия лабиринта.Так что,спасибо вам, Оксана!Ну а тем,кто едет в отель желаю,чтобы все отрицательные отзывы не подтвердились и вы хорошо отдохнули!!!Согласна с предыдущим оратором,мне тоже думается,что новый отель наоборот должен стараться завлечь к себе туристов и нарабатывать хорошие отзывы.Всем удачи!!!

16:59 05.08.14

Галия, ну слава Богу! Вы нас успокоили.
Будем считать, что все эти ИБД (Имитация Бурной Деятельности) ради Вас, Галия)))
Гораздо приятнее осознавать, что этот комментарий реально сделал кого-то в этом мире счастливее )))
Хорошего Вам отдыха!!! И, наверное, не стоит больше читать комментарии до отъезда!!!

17:24 05.08.14

))))))
Спасибо,Екатерина!В моём случае наоборот,хорошо что читала.Иначе оказалась бы сейчас без денег и отпуска.

18:03 05.08.14

Спасибо хоть одно "спасибо"!!!!! Речь шла о не соответствии отеля 5звездам и цене ...хотела как лучше,а получилось как всегда!!!Если кто то заметил мои адрес имя и фамилия подлинные,а не ники,и кому интересно,пишите в личные сообщения,могу дать телефон отвечу на все вопросы...PS "тупость человеческая безгранична"

18:12 05.08.14

Сергей вы вместе с goldenangelon отдыхали?:)))то что вы тур агенты всем понятно :)))

18:28 05.08.14

Оксана, а какая разница турагенты они или нет? Турагенты тоже отдыхают в отелях со своими семьями и имеют право поделиться своим мнением. А своим высказыванием "тупость человеческая безгранична", Вы дали оценку себе!

19:02 05.08.14

Че то как то все взялись меня обсуждать,а не отель:)))

19:29 05.08.14

Дело в том, видимо, что хамство - это норма жизни в Вашей стране.
А нормальные адекватные люди с трудом сдерживаются, чтобы не комментировать Ваши бредни.
Если действительно "хотите как лучше", тогда в следующий раз предупреждайте заранее, куда едите, чтобы на отдыхе не дай Бог с Вами не пересечься...

19:35 05.08.14

Да , goldenandel моя жена, ну и что? У меня тоже всё настоящее и даже фото есть , в отличии от Вас Оксана. И в отеле мы до сих пор отдыхаем , жаль я завтра уже улетаю , но семья ещё неделю:) Но мы не тур агенты , у нас другой профиль.А в отеле всё прекрасно!

21:39 05.08.14

Жалко вас очень

21:47 05.08.14

А где вы увидели хамство с моей стороны и со стороны моей страны?а что норма в вашей стране?не на Украине детей не едят и на улицах бендеровцы с автоматами не ходят

21:58 05.08.14

No comments

22:09 05.08.14

Жалко вас,если мы не понимаете "как можно получать удовольствие от отдыха с маленьким ребенком в любом отеле"цитата из сообщения мне от вашей жены...со своей младшей отдыхаем вместе с 6месяцев и получаем безумное удовольствие:)))по этому и к отелю так критично отнеслись,но вам не понять,вам важнее наверно виски на баре и турецкие лепешки на полу приготовленные вас тоже не смущают и не огороженная сточная канава возле бич бара и забор из сетки рабицы и туалет на пляже с другой стороны которого кухня бич бара и отсутствие спасателя и даже спасательного круга и тд...вопрос вам ,за что вы так боретесь???кому какая разница,что вырастить в этом отеле через год или два?сейчас он не 5*. Кого вы пытаетесь переубедить меня или себя?

01:11 06.08.14

Уважаемая Оксана! WOW Topkapi тоже далеко не 5 звезд, но тем не менее в отношении этого доисторического отеля вы не пишете возмущенные отзывы. И кто дал вам право судить о людях, которых вы в глаза не видели! К вашему сведению мы вообще не употребляем алкоголь, тем более турецкий.И если вы в данный момент получаете удовольствие от отдыха, вы бы давно уже успокоились в отношении Heaven Beach. А что касается жалости - пожалейте лучше себя- это вы с ребенком сидите в номерах с вонючим ковровым покрытием, зашарпанной мебелью и прочими " прелестями " древних отелей. Вас антисанитария в номерах и столовой не пугает? В Topkapi судя по отзывам даже есть нечего, дети после пребывания там в больницу попадают, если вы не в курсе.Про вашу грамотность я вообще молчу:(((. Доминикана пишется через "о" вообще-то. И если для вас 3800 $ огромные деньги- что вы тут из себя строите- народ смешите:D! Поубавьте свой апломб на ровном месте.

08:57 06.08.14

Ребята я не за кого, можно про отель он ведь на 5 не тянет. Я имею введу территорию и сервис.

09:15 06.08.14

Наталья, Вы же в любом случае уже перебронировали на другой отель, причём очень удачно!
Поэтому желаем Вам отличного отдыха!!!
Я не помню такого отеля, чтобы все хором давали оценку "тянет на 5*", всегда находится на отдыхе кто-то, кто приезжает не наслаждаться, а считать звёзды, рассказывать про свои впечатления о других отелях и странах и, кто говорит "на 5* не тянет".
Даже на этом сайте по каждому отелю встречаются негативные отзывы, даже по тем, у которых очень высокий рейтинг.