Регистрация: 02.08.14
июле 2014
28.06.14 - 15.07.14

Прекрасный отдых для семьи

Мы отдыхали втроем с мужем и ребенком 2,4 года в этом уютном отеле с конца июля по середину июля. Отель небольшой, но уютный. У нас был номер стандартный с видом на парк в сторону отеля вроде бы название Atlantic. Поселили сразу же, встретили приветливо. Чемоданы сразу же забрали и принесли как только мы вошли в свой номер. Проводила нас Анастасия с gust relation. В кратце рассказала об отеле и бэби меню для ребенка и пожелала хорошего отдыха. Номер у нас был стандартный, не большой, но уютный и новый. Как просили кроватка для ребенка, у них то манеж chicco с матрасом, для нас двухспальняя кровать. В номере есть даже чайник и приложение к нему чаи, сахар, кофе. Все бесплатно. В номере по приезду стояла бутылка красного сухого вина и коробочка лукума, мини- бар полный. Каждый день пополняют. В общем красота.

Территория очень ухоженная, до моря не далеко, но за счет горки немного тяжкл по жаре с ребенком без коляски. Берите обязательно коляску, не прогадаете. Лежаки всегда можно было найти свобоные, не надо рано вставать и бежать занимать. Пляж чистый. Около пляжа и бассейна есть бары, где вы можете заказать попить или мороженое, орешки или что- нибудь покрепче:) вход в море нормальный, но когда волны тяжело выходить, так как есть камни. Первые две недели море было чистое, потом когда были волны вода мутная и плавали пакеты и водоросли. Само море очень теплое, ребенка не вытащишь, так бы и купалась.

Что касается персонала, как и везде разные. Кто то очень внимательный, а кто то делает тебе одолжение. Белье меняли часто, убирались хорошо. В ресторане внимательный персонал в зале в половине где размещены блюда, на улице и в другой части приходилось ждать долго, да и приносили не всегда то, что заказали из напитков. Но это мелочи. Сама еда, просто пальчики оближешь. Каждый вечер разные тематические кухни, очень-очень вкусно. Большой выбор сладостей и фруктов. На завтрак и каши и йогурты, блины, омлет, бекон, яйца, булочки, сыры, ветчина, фрукты, овощи, сладкая выпечка. На обед супы, кстати очень вкусные и сытные и горячие блюда, сто душе угодно. Ужин вообще праздник живота. Спасибо шеф повару и его команде.

Для ребенка можно составить отдельное меню, если вам не подходит то, что приготовлено длч детского стола. Сами составляете меню и отдаете девушкам на gust relation. Все будет сделано. Нами занималась Юлия и Анастасия. Очень внимательные девушки. Спасибо за заботу и улыбку. По больше такого персонала и отель будет еще круче. Это посто волшебницы, что ни попроси, тут же исполнят. Такси- пожалуйста. В номер еду- не проблема. Детское меню- все для вас. Только отдыхайте и ни о чем не беспокойтесь. Да, у нас было 7 лет свадьбы и нас девочки поздравили и в качестве комплимента в номер принесли чизкейк ну очень вкусный и открытка. Спасибо, мы это вспоминаем.

Были мы на территории отеля во французском ресторане. Отмечали нашу годовщину свадьбы. Обслуживание, еда и место очень клевое! Стол украсили мелкими цветочками:) молодцы, стараются! Еще мы ездили в Рыбный ресторан в serenity и греческий ресторан. Рыбный нам понравился, а греческий ничем не зацепил.

Если нужно что то купить, едьте в Белек на тракторе, там все дешевле в разы чем в отеле. Но лукум вкуснее в отеле. Нам продали коробочку, очень свежий, красивый, а главное вкусный лукум. До сих пор едим и угощаем друзей.

Для ребенка Есть бэби клуб, но нам не пришлось там играть, некогда было, мы же на море

приехали. Вечером мини диско для детей, затем мультики и шоу программы. Аниматораи надо

подтянуться, слабовато во всем и в песнях и в танцах. В шоу программах в основном гимнасты.

Интересно, но приедается. Каждую пятницу фейерверк просто фантастический и диско. Для

детей надувают шарики и делают различные фигуры из них. Спасибо:)

В общем, если выбираете Турцию Белек, то это конечно же Gloria verde. Спасибо вам за прекрасный отдых. Вы лучшие!

Ездили мы в соседний отель rixos в дельфинарий. Очень душно и само шоу слабенькое. Нет динамики. Не держат публику в ожидании чего то ах.

Добавлено 02.08.14 01:07 (4 012 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)