Регистрация: 03.06.13
июле 2014
30.06.14 - 13.07.14

Здравствуй, Лимра! Отдыхали с семьей второй год подряд...

Здравствуй, Лимра!

Отдыхали с семьей второй год подряд, в этом году в два захода- начало июня ( 12 дней) и в начале июля (14 дней). Если на будущий год полетим в Турцию, то только в Лимру.

Много лет летаем в Турцию ( соответствие " цена- качество"), посетили разные отели - лучше Лимры, на мой взгляд, не найти :

1.Большая красивая зеленая чистая территория;

2.Питание разнообразнейшее ( и мясоеды найдут для себя огромное разнообразие блюд, и вегетарианцы, и мамочки с детьми от 6 месяцев, если, конечно, не успели избаловать своих чад - паровые блюда, блендер, отсутствие приправ на детском и диетическом столе).

3.Размещение, спасибо Марии , с которой заранее обговорили наши пожелания полностью оправдали ожидания.

4.Море чистое, если не штормит, бассейны чистые всегда, даже во время шторма - шутка.

5.Мужа во время отдыха видела редко- все больше по ночам, т.к. два раза в день, в 10.30 и 16.00 он был потерян для общества на волейболе, а с17.30 до ужина - на одном из футбольных полей.

6.Дневная анимация средняя, однотипная, но дочка участвовала всегда.

7.Вечерняя анимация достойная, но в прошлом году она была сильнее, т.к. 90% аниматоров были НАШИ - веселые, родные, позитивные, трудолюбивые. В этом году НАШИХ осталось мало - 15% , и те работали с ленцой. Порадовал лишь новый аниматор Огюн, хоть и турок, а душой и подходом - НАШ!

Уважаемый коллектив Лимры , от хозяина до обслуги - Вы умеете грамотно делать свое дело! Очень уважаю профессионалов в работе! Спасибо. Ждите нас в следующем году.

Добавлено 02.08.14 01:52 (1 531 символов в тексте)

11:13 21.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра