Регистрация: 02.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

Отдыхали в данном отеле с женой с 19 по 31 июля...

Отдыхали в данном отеле с женой с 19 по 31 июля. Нас привезли к гостинице около 7 утра, объяснили, что заселение с 14.00. Основываясь на более ранних отзывах, спросил у мужчины на ресепшене, возможно ли заселиться пораньше и в чуть более хороший номер. Мне ответили, что ничего невозможного нет, покопавшись пару минут в ноутбуке, работник отеля с радостью сообщил, что для меня есть отличный номер в блоке B на 4 этаже и заселят нас около 10:00. Сказал, что скоро его смена заканчивается и он всю информацию передаст сменщице и 100% все будет отлично. В знак блангодарности я отдал 20$. В итоге около 10 часов на мой вопрос про готовность номера, было только крайнее удивление и недоумение. Ругаться сил уже не было.

Заселили нас около 13:00. Номер небольшой, но уютный. За исключением ванной комнаты, из которой шел очень очень неприятный запах из засорившейся канализации. Убирали номер плохо, просто застилали кровать, простынь не поменяли ни разу за 13 дней... Полотенца приносили новые, но с пятнами грязи. Ни разу не пылесосили. Еда в отеле однообразная, но с голода не умрешь, мяса практически нет, а то, что было, можно было взять с раздачи только одну порцию, как и в баре за один раз на человека не более 2-х стаканов напитков или алкоголя. Вот такая своеобразная система "все включено".

Город очень понравился, чистый, аккуратный, практически европейский. Очень много молодежи, ехать сюда компанией-самое то! Шумно и весело! Если едете с детьми - поищите другой отель и курорт-Аланию или Кемер, например.

Взяли одну экскурсию от отельного гида по островам Эгейского моря. И она оказалась самой интересной и достойной из трех наших экскурсий. Остальные две взяли недалеко от отеля (100 метров влево от отеля) под вывеской "Мы любим русских". Эту контору почему то все нахваливали, но экскурсии были ужасными. Гиды молчали всю дорогу. Никакой полезной информации для себя не получили. Хотя, может быть, это нам просто не повезло... При покупке двух экскурсий у них, дали еще одну в подарок (Турецкая ночь). Подойдя в назначенное время на место отъезда, нам спокойно сказали, что сегодня её не будет, так как у местных праздник, мол, приходите в это же время завтра. Потеряли весь день. Выводы делайте сами.

Мармарис отличный город! Здесь есть все что нужно для веселья и хорошего отдыха!

Всем спасибо за внимание)

Добавлено 02.08.14 03:06 (2 349 символов в тексте)

18:24 21.08.14

а через какое агенство вы там заказывали экскурсии?

Все отзывы Михаил (1)