Регистрация: 08.09.12

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июле 2014
10.07.14 - 24.07.14

И снова Dessole Pyramisa...

Второй раз провела замечательный отпуск в этом отеле. Проживали мы здесь в этом году с 10 по 24 июля. По прибытию без проблем одели сразу же золотой браслет и дали улучшенный номер на 2-м этаже в основном корпусе с прекрасным видом на море и большой бассейн. Сам номер был вполне нормальным, всё работало, только ванная комната оказалась довольно староватой и требовала ремонта, а так всё было исправным, никаких посторонних запахов и тараканов за 2 недели мы не увидели. По поводу комаров, начитавшись отзывов, набрала разных средств, но они не понадобились, так как комаров травили вокруг отеля каждый день в 5 утра и в 6 вечера, в прошлом году комаров тоже не было. Судя по отзывам, их много в мае. Уборка в номере проводилась ежедневно, чаевые я оставляла через день, мини-бар пополняли каждый день, только 2 дня из 14 напитков нам не приносили, но это не проблема, так как воду, фанту,колу и спрайт можно взять в любом баре, которых достаточно и в отеле и возле пляжа. Единственное, что нам пришлось ждать 2 дня пляжных полотенец, но потом нам таки их принесли. Полотенца и постель меняли без проблем. Еда в отеле понравилась, как и в прошлом, каждый найдёт что-то для себя, особенно порадуются сладкоежки, так как вкусняшек здесь много. Причём покушать можно в любое время суток-это плюс. В этом году приятно была удивлена наличием мясной колбасы и балыков на завтрак, в прошлом году их не было, только соевые, как и во многих отелях Египта и Турции. Огромная территория отеля в этом году стало ещё красивее. Появились новые кустарники, арки из зелени и цветов и т.д. Всё поливается, подрезается, убирается и выглядит чудесно. Море, как всегда, на высоте. Оно тёплое, прозрачное с множеством рыбок. У отеля 2 понтона на пляже, а также есть дальний пляж с песчаным заходом, для тех, кто не умеет плавать или боится глубины. Там сейчас причал яхт, но это нам особо не мешало. Там есть бесплатные зонтики, лежаки и душ. К тому же, там не бывает сильных волн, когда ветренно, так как он находится в бухте. До пляжа, как и по всей территории, курсируют 2 автобуса, которые ездят каждые 5 минут, так как территория огромная и людей очень много, потому и создавлись очереди у гриля на ужин и иногда на обед. Мы приходили обычно во второй половине обеда и ужина и поэтому проблем со столиком в ресторанах у нас не было. Мы записались во все 3 аля карта и посетили их. Больше всего нам понравился китайский. Этот отель славится своей разнообразной анимационной программой, скучать вам не придётся, вас будут развлекать с утра и до ночи. Мы с удовольствием ходили на все вечерние программы, были на пенных вечеринках, слушали живую музыку, а также иногда ходили на тематические вечеринки в диско-клубе Оксид. Анимационная команда особенно порадовала танцевальными номерами, юмористические номера в этом году не были такими смешными, как в прошлом, так как аниматоры почти все сменились и в этом составе мало кто имеет актёрский талант, но всё равно аниматоры -молодцы, старались. В целом, отдых удался!

Песчаный пляж, вход в море с берега, без понтона, можно купаться с маленькими детьми.

Анимация

Логотип отеля

Восход в отеле....

Добавлено 02.08.14 03:15 (3 000 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)