Регистрация: 11.06.14
июле 2014
26.07.14 - 31.07.14

Сегодня вернулись из этого отеля. В целом, впечатления...

Сегодня вернулись из этого отеля. В целом, впечатления положительные. В следующем сентябре опять поедем. были с двумя детками 3,5 лет и 1,5 года.

1. Размещение.

Перелеты были ночные. В отель попали в 5 утра. Оплачивали 2 стандарта, так как с нами была бабушка. Ночью сказали номеров нет, но за 50 долларов нашелся семейный двухкомнатный. Мы его посмотрели и отказались от него. В итоге деньги вернули и нас отправили ночевать на второй этаж в конференц-зал. Там были диваны, кондиционеры и туалет. После завтрака в 8 утра нам дали первый стандарт, через час второй. Поселили в 19 вилле. С двумя детьми)))) Все для людей))) Но меня не смущала долгая ходьба к номеру. Переселяться не стали.

На вылет нас автобус должен был забрать в 21.00. За продление одного стандарта с 12.00 дня до 21.00 вечера они запросили 300 долларов. Мы отказались и опять обитали в конференц-зале.

2. Питание.

Обычное стандартное турецкое питание. Было много черешни и арбузов. На любой вкус. Дети питались колбасой, мороженым и сахарной ватой (то, что дома нельзя)))))), плюс макароны, огурцы и иногда мясо)). В целом питание хорошее!

Ходили в Китайский ресторан. Понравилось обслуживание, подача и украшение блюд. Все было вкусно!

Рестораны а-ля карт бронируйте заранее. Мы оставили это дело напоследок и успели попасть только в Китайский.

3. Сервис.

Отметила бы, что большая часть персонала может изъясняться по-русски, так де практически все хорошо говорят по-английски.

Все доброжелательные, очень любят детей.

Уборка была сносная, выпачканное постельное исправно меняли, полы от основной грязи вымывали, полотенца меняли. Правда приходили, когда им удобно, а не когда нам)))

Кресел детских в ресторане всегда хватало.

В детском бассейне были всегда одни и те же детки. Каких то инфекций и вирусов не наблюдала.

4. Другое.

Единственный МИНУС отеля - это отсутствие салфеток!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям дефицит какой-то!!!!! Хорошо, что были свои влажные.

Для детей дома нужно набирать всю амуницию - круги, маски, водные пистолеты, нарукавники, водные игрушки. Там стоит все очень дорого и всем надо)))))

Территория и номера соответствуют фотографиям. Все красиво, зелено, чисто!

Громкие цикады! Но спать не мешают.

По вечерам живая музыка, раз в неделю гала-ночь, ночь коктейлей и вечер пунша.

Сразу нужно изучить всю территорию, где что находится. Сцена для мини-диско находится за главным рестораном, мы туда попали на третий вечер)))), там же детский батут.

По приезду всем взрослым даются купоны на бесплатный 10 минутный массаж в первые 2 дня. Я дошла в СПА на третий день, массаж бесплатный мне не дали, но на платную процедуру (хамам, пилинг, пенный массаж, аромамассаж и минеральная маска) сделали скидку в 50 долларов за 3 купона. Очень понравилось!!! На следующий деть повела туда дочку 3,5 лет на массаж органическим шоколадом и пеной. Она тоже была в восторге! Сидела рядом с ней. Купила домой их перчатки для пилинга по 5 долларов.

Ездили на рынок Кадрие. На ресепшене нам вызвали такси. Туда и обратно 22 доллара. Накупили там постельного, полотенец, ремней и другой мелочевки. Там и купальные детские принадлежности по приемлемым ценам!

В общем, достойный турецкий отель!!! Вернемся обязательно!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 02.08.14 09:17 (3 286 символов в тексте)

21:59 04.08.14

Здравствуйте, Юлия. Я уже писала у себя в отзыве - я обратилась на ресепшен и нам принесли в номер детский шампунь, лосьон для тела и пачку влажных салфеток 72 шт. В ресторане на столах действительно не кладут салфетки, но они в большом количестве есть на всех столах, где стоит посуда - тарелки, суповые миски...
Мы в Кадрие первый раз поехали тоже на такси, вышли за шлагбаум и уехали за 15 долларов (дорога туда и обратно). А второй раз поехали на автобусе. Ходит каждые двадцать минут, не ждали и пяти. Доллар с человека, с ребенка у нас не взяли. Комфортабельный бус, ехали мы и еще семья с соседнего отеля.

21:22 14.08.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле детское питание баночное? Если, да, то что именно?

12:54 24.08.14

Здравствуйте! К сожалению не интересовалась этим вопросом((

12:57 24.08.14

Здравствуйте, Евгения!
Да, я читала Ваш отзыв. Мы в первый раз на рынок решили на такси съездить. Да и мы так там закупились, что с автобуса было б сложно нести)))
Вот не видела я там вообще салфетки(((( приносили только по просьбе в ресторане.

Все отзывы Yulya Korotaeva (2)