Регистрация: 26.03.11
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

Неплохой отдых

Отдыхали мы с компанией Библиоглобус, большое спасибо девочкам из турфирмы "Кативояж", которые самостоятельно сменили и оператора и перевозчика на Трансаэро, уверив нас в порядочной репутации данного оператора, в чем оказались абсолютно правы!

Авиаперевозчик с комфортом доставил нас до страны отдыха, нас встретили и быстренько отвезли в отель. Дорога заняла не больше часа, с учётом заезда в другие отели.

Хочу сразу заметить Эверенски, действительно, потрясающе красивое место, мы побывали почти во всех анталийских тур. регионах, это наш 5й отдых в Турции, и сравнивать есть с чем. Заселили в отель, как и положено, к 14.00, до этого, мы приготовившись заранее вынули из чемодана сланцы и купальники и пошли осматривать окресности :-)

Бассейн, довольно-таки чистый, в начале отдыха нам повезло, люди, накупавшись уходили в море, освободив лежак, позже всё изменилось. Идем к морю по красиво аллейке, далее между двумя отелями, минут 5 максимум! Приходим на огроменный бар на пляже, состоящий из трех частей. Очень красивый, мест всегда полно, очень удобно напитки наливать самому- автомат повернут в сторону туристов. Наши любимые гёзлеме пекут в двух местах, и что важно, ты сам заранее заказываешь с каким из 5...6 наполнителей ты хочешь лепёшку.

Кормят в обед достаточно сносно, мы даже перестали ходить в столовую потом, потому как очень удобно в пляжном кушать там за пластиковой мебелью. Выбор есть. Овощи вкусные. Фруктов много.

Далее. Лежаков и рядов огромное количество, действительно больше чем надо :-) по песочку мимо двух воллейбольных площадок подходим к морю. Ооооо для меня и для детей море просто волшебное! Мелкий золотой песок и плавная глубина. Можно весело прыгать на волнах, и для маленьких деток очень здорово! Гуляла до Сиделии от нашего захода, хочу сказать у нас самое ЧИСТОЕ от водорослей местечко!

Итак, мы вернулись чтоб получить номер. Он, у нас был, очевидно, в 1 корпусе на 2 этаже. В принципе, сам номер не новый, но довольно чистенький, стандартных размеров и планировки, пятен и дырок в наших пренадлежностях не было, санузел и ванная комната без запаха гнили, что очень здорово, без поесени и довольно-таки в приличном состоянии (опять же, не забываем цену , которую мы заплатили, а начитавшись тут отзывов, ехали замерев от ожидания....но подруги уверили что место территориально хорошее, мы решили, что едем на море а не в номерах торчать и приехали) дальше...выходим на балкон а там,....вот тут меня поджидал самый большой минус отдыха...а там, кроме помойки и сараев ВОНЬ!!! оглядевшись, что все-таки полотенца по соседним балконам висят и люди живут, решили остаться и не ходить на балкон :-) пользоваться кондеем, на дворе июль, тем боллее это бессмысленно, проветриваться в такую жару :-) позже, когда сидя на ресепшне у бара в прмещение залетела летучая мышь и как воробей металась в поисках выхода, все остатки желания ночью проветривать комнату пропали, тем более этих мышек там очень много:-) в номере 2 ярусная кровать и кондей висел прямо над вторым ярусом. Он нам был не нужен, но при заселении, кто с 2 детками, обратите внимание!

Питание. Вот питанием, мы очень довольны! Кормили очень вкусно, видно, что повара очень стараются. Для 4* все довольно разнообразно. Большое обилие фруктов, спелых и вкусных. Мы даже на рынок за черешней не ездили, настолько она здесь была крупная и спелая. Через день на ужин кормили суши, хэндмейд, но 5ка за старания! Мясо разное и вкусное, рыба на гриле. Сладкий стол, мне не понравился, но нам рассказывали, что в начале ужина он разнообразнее :-) мы ходили позже, чтоб не было толкотни, что типично для начала ужина, 1 раз даже мест не было к началу, когда мы пришли, сладкое попробовать :-) в общем, мы не голодали. Были в рыбном ресторане, покушали дорадо под живую красивейшую музыку, на фоне заката у моря, остались ооооочень довольны, тем болеее заказ готов к назначенному тобой заранее врмени. Друзья тоже хотели сходить, но запись быстро закрывается, т.к. на него много желающих. Отдельная песня, конечно, разнообразные напитки, печенья и в общемто вкусное мороженное 5...6 видов межде приемами пищи! Приятно.

На горки ходили кататься в соседние 5ки. Пускали без проблем. У всех деток браслеты белые, так что и жажды дети там не испытывали :-) но все таки наш басик без горок самый чистый

Убиралась у нас молодая девушка, очень дружелюбная. Убиралась очень хорошо. Бар в номере наполнялся бесплатно постоянно.

На рецепшн, плохо говорящий по русски, но в общем-то, дружественный персонал.

В общем, как пишут выше, отель превзошел ожидания и оказался гораздо лучше, чем мы думали.

Смело могу его рекомендовать для бюджетного отдыха, можно немного добавить поехать на 2 линию в более шикарную 5ку seher, но нам и нашего отеля хватало. Большое спасибо хозяевам, за общую концепцию отелей, в результате, видимо, единой хоз. деятельности, наш отель твердая очень хорошая 4*.

Отдыхом мы остались довольны, в общем то и место красивое и кормление сыром по утрам метровых черепах отдельное удовольствие, и вообще, очень приятно расслабились. Ни разу еще мне так не хотелось вернуться в то же место отдыха, как тут.

PS: про шоппинг. Мы ездили на долмуше в наш любимый вайкики, как и в прошлом году, затаварились распродажей детского по-полной. Рядом магазин Мави, джинсы красивые, мы не успевали к ужину,так и не зашли. Познакомились в бургер кинг с семьей и те нам как раз рассказали про джинсовый магазин (кстати, после московских цен в этом заведении, и вообще, мы поняли что наши чаевые в доллар-два просто смешы). Рядом с вайкики огромный маркет Мигросс с продуктами, выход для семей которые едут с малышами, думаю там нвйдется многое необходимое.

В общем, если вы бюджетный турист, смело выбирайте этот отель и не пожалеете! Хорошего вам отдыха!

Очень приятная атмосфера!

Добавлено 02.08.14 10:13 (5 764 символов в тексте)

16:03 01.05.15

Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться барами и бассейнами других отелей?
Есть ли пиво на пляже?
И сколько стоит WiFi?
Заранее спасибо.

16:44 07.05.15

В бассейнах были люди с разными браслетами
Есть
Бесплатно
Удачного выбора!

23:02 08.05.15

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, куда вы ездили за покупками?

14:39 06.07.15

в Waikiki Манавгат