Регистрация: 02.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.8

Худший отдых в моей жизни!

Отдыхали в отеле с 19 по 31 июля 2014 г. С ребенком 10 лет. От аэропорта до отеля ехали 2 часа. По правилам заселение с 14-00. Мы прибыли в отель в 14-00 но пришлось подождать час с лишним до 15-30. Отдельно хотелось бы отметить вход в отель - подъезда к отелю нет! Нас вы грузили из автобуса и мы по щебенке тащили чемоданы.

Номер оказался неубранным, повсюду волосы на полу, постельное белье с желтыми пятнами. На ресепшене я попросила убраться в номере и поменять нам постельное белье и полотенца. Через 10 минут к нам в номер забежали горничные, постельное белье заменили, а вот полы сделали вид что помыли))))

В последствии полотенца были все хуже и хуже - не простиранные, в пятнах, просто кошмар!!!

Пляж: песок, вход в море крупная и мелкая галька. Метров 6-7 от берега уже глубоко. Лежаки есть всегда.

Еда: сплошной макдоналдс!!!!! Картофель фри, крекеры 2-3 видов. Овощей много. Фруктов много, но они не совсем дозрелые( сладостей также много. А вот мясо, рыба - это непозволительная роскошь!!!! Про морепродукты я вообще не говорю из за 13 дней мы не видели ни разу!!!!!! Рыба была 2 х видов - жареная и на пару. Мясо только курица и индейка. В а ля карт подали баранину - повар был умел, на стругал кусочки толщиной 5 мм да еще и жарил долго, получились чипсы ))))))

Маленьких детей вообще нечем кормить! Я знаю что в приличный отелях есть детское питание, здесь даже близко этого нет!!!! А, забыла про блинчики написать, это отдельная песня, туда по всей вероятности добавляют резину- твёрдые, не режутся.

В отеле 80 процентов немцев. Соответственно им приоритет при обслуживании. Русские на последнем месте.

Вообщем от отеля просто в шоке! В Турции не в первый раз, также были в Испании, болгарии, Греции, Египте, но такого "сервиса" не встречали нигде!

Добавлено 02.08.14 11:12 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)