Регистрация: 16.11.09
июле 2014
26.07.14 - 31.07.14

Отличный тур выходного дня!!!!!

Отдыхали мы с семьей я муж и 6 летний ребенок ( мальчик) с 26 по 31 июля.Летали через Тез Тур нареканий нет единственное так как мы первый раз отдыхали в Алании и для нас ехать 3 часа было не привычно а водитель оказался очень пожилым плохо слышал и слушал нашего гида в результате мы катались по всему городу))))но после того как мы наконец увидели наш отель настроение улучшалось в разы)))Отель высокий красивый ночью загорается лампочки красиво

Освещая все здание)))

Заселение. Никаких проблем не было.Мы в отеле были в 21-00 тут же нам дали номер 827 который своим расположением нам очень понравился и море видно и тихо.

Номер.Стандарт.Все работало проблем не было.

Питание.Стандартное для Турции поэтому голодными точно никто не останется.Выпечка отличная мороженое вкусное.

Бассейн.в наш заезд был праздник поэтому народу много было но в принципе

Никто никому не мешал.очень понравился контроль за лежаками если полотенца оставляли

на долго специальный человек контролировал это и убирал вещи освобождая лежаки для других.это плюс Отелю)))

Бары.отличные коктейли, пиво хорошее ,водку ..... Не пили

Хамам.мы брали на семью 100$ говорят есть дешевле но нам лень было куда то ехать

Все понравилось и массаж и чай)))

Пляж.отличный чистый вход в море нормальный в 95 м от отеля через переход кстати чистый!

Бар на пляже.отлично как всегда в хороших отелях Турции

Мне лично понравилось что так каковой территории

Нет поэтому все рядом близко вечером гуляли

Доходили до дальнего Мигроса.есть вопросы

Пишите отвечу

Добавлено 02.08.14 11:36 (1 541 символов в тексте)

14:03 12.08.14

Здравствуйте!
Подскажите, а молодежь была?) взрослых как-то развлекают? есть ли в отеле анимация для взрослых или дискотека? или все за пределами отеля?

Все отзывы Альбина (7)