Регистрация: 02.08.14
июле 2014
10.07.14 - 24.07.14

Если хотите испортить себе отдых за приличные...

Если хотите испортить себе отдых за приличные деньги,"Добро пожаловать в пансионат Шингари"!!!

Худшего отдыха у меня ещё не было.

Отдыхали в июле семьёй из четырёх человек(двое взрослых и двое детей в возрасте 14 лет.Оплатили 140000 за 14 дней,т.е. 10000 за сутки.Причём расчётный час у них странный.Заселение в 14.00 а выселение в 12,а платишь по полной по 10000 за эти дни.

Забронировали номер двухкомнатный ,четырёхместный ,первой категории ,с кондиционером ,внесли предоплату 50% ещё в апреле месяце.Когда зашли в номер ,были шокированы.Номер малюсенький ,хотя и двухкомнатный ,запах затхлый от старой мебели.В одной комнате стоят две сдвинутые односпальные кровати ,это у них считается как двуспальная ,причём одна кровать сломана.На кроватях нет даже наматрасников .А детям пришлось спать в соседней комнате на полуторной то ли кровати ,то ли тахте ,это было непонятное сооружение. У детей в комнате карниз весел на соплях ,так что шторы даже не трогали. Телевизоры маленькие, допотопные ,пузатые ,показывают ужасно и то 5 каналов.Санузел такой же убогий .Унитазу и душу сто лет в обед.На второй день лопнула душевая лейка ,купили сами новую .Кондиционер не работал в день заселения .А хамоватая мадам в очках

с ресепшн ,на мои претензии ,фыркнула и заявила ,что я повышаю голос. И мало того ,отметила у себя в журнале ,что у нас всё исправно. К вечеру после второго захода на ресепшн, у меня приняли заявку .Номер убирали каждый день,если можно назвать уборкой. Пирчём убирали ,когда им вздумается.Могут прийти после обеда,когда все отдыхают и нагло заявить,что им надо!!!А то что на двери пол дня висела табличка уберите мой номер,им по барабану.

Теперь о питании!Ужасное ,невкусное ,всегда холодное ,однообразное ,столовское варево!Таких малюсеньких порций трудно себе представить.Выносят по одному подносику ,да и то всё это лежит на дне в один рядок.Теперь представьте в какое положение они поставили отдыхающих.Стоишь как дурак с этой тарелкой ,как попрошайка,и ждёшь ,когда принесут тебе этих несчастных мизерных котлеток.

Теперь о пляже.Во первых спуск - это 98 ступенек ,довольно крутых.Самого пляжа в принципе нет,набросана крупная галька на берегу,по которой ходить можно только в тапках.Ну а заход в море это просто кошмар!!!Булыжник на булыжнике.Море отвратительное.К вечеру к берегу приплывает помойка(шприцы,прокладки ,даже презервативы попадались).

Плюсов в пансионате два .Это красивая ухоженная территория ,но после восьми вечера не выйти,комары сжирают,никакие средства не спасут.И Детская анимация, ребята честно отрабатывают свою мизерную,как я предполагаю,зарплату.

И ещё ,чуть не забыла.Если хотите провести отпуск в тишине и покое,в Шингари этого не будет.Они принимают детей с трёх месяцев.Вот и представьте себе ,что вас ждёт.

Мой совет не удалять этот отзыв,он появится снова .

Добавлено 02.08.14 11:37 (2 842 символов в тексте)

20:29 10.08.14

Была в июле 2014 года. Согласна.

14:15 17.09.14

Офигеть, 140 000 !!!! Мы за 80 000 в Египте в 5 звездах 10 дней вчетвером в отличном отеле отдохнули! Вот зачем, граждане, мы платим за такой отдых такие деньги?

Все отзывы Елена (1)