Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездила в этот отель вот уже на протяжении трех лет...

Ездила в этот отель вот уже на протяжении трех лет! Но в этом году отель явно сдал свои позиции!!!! По сравнению прошлыми годами стало хуже все: и еда , и обслуживание и а нимация! Впринципе отдохнули нормально , но это только из за того что была нормальная компания с которой мы приехали!

Еда: Выбор был скудноват , мясо было одного или двух видов , салаты какие то не вкусные , конечно голодными не ходили , но после той росклоши которая была в прошлом году , я честно говоря была в шоке. Друзья еще надо мной прикалывались что я решила похудеть поэтому сюда их притащила

Обслуживание : Это вообще полный ноль , они или хамят или вообще не обращают внимание на русских

Анимация: ОООО про это вообще отдельная история ! В этом году там работаю новые мальчики певцы Рома и Рамиль. Так эти товарищи проходу девчатам не дают , клеются ко всем , аж противно ! Куда администрация смотрит не понимаю. А в один вечер когда я очередной раз отшила Рамиля , он мне говорит : Да ты что Катюша- Зая , соглашайся все будет ок, у меня есть женщина спонсор которая меня спонсирует , она мне деньги дает а мы их с тобой прогуляем, отлично проведем время Зая )))))) Не ну....... это нормально ??????!!!!!!! Незнаю зачем администрация отеля принимает на работу жигало!!!!

Я остальная анимация отеля просто супер , каждый день придумывали что то новое !!!

Но я для себя решила что я в этот отель больше ни ногой, а то приеду в следующем году а там в меню в ресторане будет написано : Мальчики на заказ )))))))

Если будут вопросы пишите на мыло Deva_Katrin@mail.ru отвечу по мере возможности всем

Добавлено 04.09.08 13:18 (1 584 символов в тексте)