Регистрация: 12.02.13
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

Турция, любовь моя!

Отдыхала с сестрой мужа, которая влюбилась в эту прекрасную страну. Это моя вторая поездка в этот живописный регион. В отель попали случайно, но нисколько не пожалели. Отель Zara не большой, но уютный. Доброжелательный персонал всегда поможет в решении мелких проблем. Я очень люблю отдыхать с комфортном, чтобы были рестораны аля-карт, отличный номерной фонд, отличный сервис, уютная и продуманная архитектура отеля. Поздно вечером мы приехали в отель, я была немного разочарованна. В таких отелях я еще не отдыхала. Но заботливый и внимательный Эртан сделал все, чтобы отдых прошел просто превосходно. Огромный номер 119 радовал глаз, из полотенец крутили лебедей, цветочками украшали. Пожаловалась, что вечером не хватает музыки, пригласили певицу. Очень весело прошел вечер, многие пары танцевали, были конкурсы. Два раза посещали клуб Флай, отличный клуб. Порадовала охрана, внимательно смотрит за порядком. Хочу предупредить, лучше девушкам одним не ходить, если не хотят приключений при возвращении. Поэтому лучше обратиться к Эртану и заказать авто из клуба, возможно вас и сопроводят . У отеля своя территория на пляже, бесплатные лежаки и зонтики, но лучше приходить пораньше, много отдыхающих. На пляже есть душ, что очень удобно. Пляж песочный, а вход в море камни, но если вы будете заходить , где спускают лодки, там песочек. Вода очень прозрачная и теплая. До моря идти 5 минут, но если вы со всеми на улице познакомились, то дольше. Все очень веселые и позитивные на улице. Не бойтесь ездить на экскурсии от турагенств на улице, все пройдет хорошо. Многие из отеля ездили, остались довольны. Рекомендую сходить в отель Клуб Бельпин в СПА. Цена 25, можно придти пораньше и воспользовать тренажероми и бассейном, джакузи. Можно и за 10 от Миши, но это другой сервис. Ремомендую съездить в Кемер, посмотреть красивое побережье и яхты. Город сам красивый, шопинг лучше. Мы брали экскурсию на шоу Агни Анатолии, рекомендую. Яркое зрелище. Ездили в Анталию, старый город, лучше самим побродить, есть красивые места, рекомендую ресторан - захватывающий вид на море, а если подняться на стену в ресторане, отличный вид на город. Ездили в парк миниатюр, все достопримечательности Турции здесь представлены. Ездила сестра мужа на экскурсию морскую, понравилось, была пенная вечеринка, всего 15, от Паши с Аней. Вай-фай в отеле бесплатный, но берет на первом этаже, там есть диванчики, вам будет удобно. Нам тоже было удобно, пока не утопили айфон. Хочу сказать , что менеджер отеля - Эртан, очень подрядочный и внимательный человек, огромное спасибо за помощь пожилой паре от турфирмы Нева. Спасибо Aли, Батыру, худенькой женщине, имя не выговорить, повару, который нас баловал. Отпуск удался, была дружная компания, отличное настроение, солнце , теплое моря и позитив. Огромное спасибо сотрудникам отеля, удачи и процветания, побольше гостей, даже зимой!

Добавлено 02.08.14 12:41 (2 880 символов в тексте)