Регистрация: 02.08.14
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

отдохнули

В отель мы приехали рано утром В 7 утра нас "окольцевали" и сказали, чтобы мы ждали до 12 часов дня...Было очень жарко и очень хотелось спать после 5-ти часового перелета. Но, увы...Хотя несколько человек, прибывших после нас, были отправлены в номера, не знаю, чем они это заслужили. Все бы ничего, я понимаю 12 так 12. Но когда нас заселили в номер, я была в шоке. На первом этаже комната с кроватью и диваном, какой-то замызганое зеркало, которое не протиралось неведомо сколько времени. Везде пыль: на холодильнике, на полочке в ванной. Пол постоянно мокрый и никогда не сохнет. По полу бегают полчища муравьев. Уборщица убирает номер 2-3 минуты. Махнет шваброй и ушла Телефон не работал вообще, хотя я обращалась на рецепшен несколько раз Белье за 10 дней меняли 1 раз, а полотенца не меняли ни разу. Напротив балкона детская площадка. Вот и отдохни здесь. Просила другой номер, сказали - нет. Все занято.

Питание для нас, русских, правда, не очень привычное, но мы приспособились, брали, что-то похожее на нашу пищу. Голодными не были.

Что можно сказать о персонале?Все улыбаются, а если что-то спросишь ответить не могут, нужен переводчик. Одна единственная девочка на рецепшене могла что-то объяснить. Очень понравилась турецкая баня. Большая благодарность ее работникам : девочкам и ребятам. Спасибо Вам за Вашу добросовестную работу. И дай Бог Вам здоровья!

Территория приличная, много скамеек со столиками, где можно посидеть и отдохнуть в тенечке, только очень маленькая.Приличный бассейн. Дети, да и не только дети, целый день плескаются в нем. Пляж через дорогу, правда дно камен

истое.

Ну, а в общем, приезжайте и каждый сам решит: нравится-не нравиться. Как говорят: на вкус и цвет...

Добавлено 02.08.14 12:53 (1 723 символов в тексте)

09:00 06.08.14

Людмила,скажите какой корпус лучше.Нас двое взрослых и ребенок 6-ти лет.Номер стандарт.Что нас может ожидать с поселением?Сейф в номере или на ресепшен?Сколько стоит?Стоит ли сразу давать чаевые,чтобы заселили в хороший номер?И сколько?

16:25 14.08.14

Для Людмилы! Лучшие корпуса A,B,E, это которые ребром к дороге. Сейф на рецепшн, кажется 2$ в сутки. Чаевые желательно, 10 или 20 долларов, но, если все забито, могут сразу и не поселить в хороший номер. Периодически ходите и напоминайте о себе на рецепшен. Нам отличный номер дали только на 3 или 4 день.

Все отзывы Людмила (1)