Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Это наша первая поездка в Египет, впечатления ужасные...

Это наша первая поездка в Египет, впечатления ужасные. Начнем с ресепшена- на посетителей мало обращают внимание.

Старая потрепанная мебель, постельное белье и полотенце когда-то были белыми (лет 10 назад), пришлось покупать свои полотенца. В ванной комнате огромное зеркало с четными от сырости пятнами. На унитазе желтый от мочи кружок (постоянно пахнет мочей). Плитка на полу с грязными швами. Вечером тоска, дискотеки проходят в других отелях (по факту нет). Питание на оценку 3 или 2 (все однообразное), под конец отдыха от пищи тошнило. Дыни полугнилые в большом тазу с водой (свинячье месево). В других ресторанах принимают не охотно. В барах напитки только Юппи и колла, кофе- УЖАС.В баре на пляже есть невозможно (полугнилая картошка и т.п.). В отеле около моря нас не покормили обедом (сырые сарафаны)- остались голодными в свой отель не успели. Я понимаю если бы была везде чистота, новая мебель и т.п, а то везде "гадюшник".

От этого отеля очень плохое впечатление.

Люди лучше немного доплатить и поехать в нормальный чистый отель с хорошей едой и чистыми номерами

серые полотенца

Когда мы заехали, эта грязь была на ванной

Замазаны швы в ванной комнате

Держатель душа

серое белье, теплое одеяло в чистку не сдают, оно переходит от туриста к туристу

Это кондиционер, который замурован. А как они его чистят?

Это пол в ванной комнате, швы на плитке грязные

Это огромное черное пятно на зеркале в ванной комнате

Добавлено 02.08.14 13:36 (1 090 символов в тексте)

14:20 05.09.14

Полностью согласен!

10:02 16.09.14

О!!! Я таких как вы там насмотрелась))))) это Египет детка)))) там всегда и все отели себе звёзды сами рисуют. Но ни слова у вас о море, солнце, погоде.....вы вообще заметили, что пляж очень чистый??? Заход в море просто отличный, пляж великолепный, солнце....море.... А если вы туда ехали жрать, разглядывать желтые круги в унитазе и подобное, увы и ах....нормальный адекватный человек едет не за этим...И к тому же, вы хотели мало заплатить и хорошо отдохнуть, бесплатный сыр только в мышеловке. Сами виноваты... Учитесь наслаждаться тем, что имеете и тогда на отдыхе будет проще, а кто ищет тот найдет. Вы искали негатив судя по фото...и вы его нашли))))))))сочувствую вам.

11:50 16.09.14

Я считаю если у человека дома чистота и порядок и есть чего покушать, то ему есть с чем сравнить. Ну а если как в этом отеле, то я Вам сочуствую

15:19 09.10.14

вы же пишите что первый раз в египте)) вам просто не с чем сраснивать)) а так везде,во всех отелях!!! я была в сети хилтон,савой... это мировые сети,в других странах они на высоте! а в египте с недостатками,так как сами арабы не могут моднять отель! у них нет понятия о идеальной чистоте!!!
я каждый раз отдыхая там,вижу это недостатки но не обращаю на них внимания!,ведь летим мы на прекрасное море!,такого моря больше не увидите негде!!!