Регистрация: 29.01.14
Отзыв об отеле Apartamentos Esmeralda (отель был переименован 01.04.18)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

не сомневайтесь!!!

Отзыв об отдыхе в отеле The Element! Вцелом отель оставил приятные впечатления о себе! При выборе отеля подкупить то, что он абсолютно новый после капитального ремонта, и как сказал нам менеджер, за межсезонье ещё будет преображаться! Ну а теперь по факту: маленький отель, контингент в основном русский, это отель для тех кто устал от огромных сетевых отелей, в которых стоит шум и гам, здесь же очень уютно и спокойно - семейная атмосфера можно сказать. Дизайн минималистичный, европейский, отель скорее для молодежи, особенно отмечу небольшие номера- они явно рассчитаны на молодые пары, так как места в них реально мало, но двоим непритязательным людям вполне достаточно! Питание понравилось! Мы выбрали полупансион, и в зависимости от своего расписания брали завтрак плюс либо обед либо ужин (в зависимости) от экскурсии. Предупреждали об этом на ресепшене заранее. Да, завтраки немного однообразные, но очень вкусные и качественные продукты, инцидентов с питанием ни разу не было за отдых, обед и ужин напитки платные ВСЕ! Даже вода! Те кто желают питаться по типу все включено, не забывайте что вы лишаете себя возможности поужинать в Камбрилсе, славящемся своими шикарными рыбными кафешками и ресторанчиками. Нам довелось пару раз там побывать, средний счёт на 2 с вином, порядка 35-40 евро! Но таких морепродуктов я не пробовала нигде! Наисвежайшие!!! Пляжи шикарные, метров 40 в ширину и вдоль всего побережья! Вода чистая, но даже в июле прохладная, в отеле есть бассейн, маленький но не многолюдный! До пляжа идти 2 минуты, мы купили огромное полотенце на 2-их и нам не надо было никаких лежаков. Вообще вокруг отеля много различных торговых точек где можно найти почти все, желающие же более обширного шоппинга можно поехать или пойти в Камбрилс или Салоу или Реус или Таррагона, все эти направления может охватить автобусы компании Бум Плана, с которой мы обширно познакомились. Проездной на автобус стоит 12 евро за 8 поездок, так же в офисах можно и я бы сказала нужно брать все путёвки, ведь цена на них ниже чем у любого тур оператора и замечательные русскоговорящие гиды! Я заказала все экскурсии заранее, так как в высокий сезон напопулярные направления может не оказаться путевок на нужные даты, заказала через сайт бас плана ком. Оплатила картой и через минуту на мэйл пришли электронные билеты, по приезду которые я заменила на настоящие в офисе планы напротив отеля бест камрилс, до него идти 5 минут. Ну в общем то и все! Отличный отдых и отель! Но скажу что дороговато там отдыхать, Европа мать ети! И да, обязательно уделите пару тройку дней Барселоне - это потрясающий город!!!

Добавлено 02.08.14 13:52 (2 605 символов в тексте)

15:19 03.08.14

Здравствуйте! Едем с мужем в этот отель осенью, забронировали стандартный номер. Скажите, пожалуйста, был ли в номере холодильник и ли он бывает только в номерах с кухней?

20:06 24.09.14

Здравствуйте. Холодильник есть. У нас был номер без кухни.