Регистрация: 02.08.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Очень очень очень понравился отель!!! Отдыхала недавно...

Очень очень очень понравился отель!!! Отдыхала недавно, самые положительные впечатления!!!

Во- первых, по расположению- отель находиться в самом центре города, но не на главной улице, а на третьей от береговой линии, так что кому надоедают шумные туристы, бесконечно гуляющие по центральной улице, есть возможность их не видеть. Расстояние между улицами метров 20 и до пляжа дойти с третьей линии ровно 3 минуты, пусть вас не пугает это слово "третья линия", это очень близко. Пляж большой песчаный со множеством мест, закрепленных за каждым номером по карточкам- это два шезлонга и зонт, и они твои, если даже ты в одноместном номере, бесплатно. На пляже вай-фай бесплатный!!! Море конечно не впечатлило, грязновато- плавали какие-то зеленые и бурые водоросли, но не каждый день, может их убирали иногда, а может они смывались подальше в море и была возможность поплавать в чистой воде. Медузу видела один раз за 2 недели, так что не страшно. Вода немного прохладная с утра после обеда самое то!!!Случались пасмурные дни, в которые мы вообще не ходили на море- было прохладно, но мало. Во вторую неделю жара была 30 градусов и море тоже теплое.

В отеле-хозяева- семья- муж с женой, работают сами, их дочь- взрослая тоже помогает, и есть маленький сын. На ресепшене хозяйка днем с дочерью, ночью муж дежурит)).Вежливые, приятные люди, подскажут все, объяснят. Встретили хорошо, заселили сразу за 1минуту. Надо отдать должное хозяйке- уют в отеле ее рук дело- на высшем уровне! Очень чисто, белоснежное белье, уборка каждый день, все работает исправно, никаких поломок не было. Проблем с горячей водой нет круглые сутки. У меня был номер на 3 этаже одноместный-места вполне хватает. Санузел тоже приличный, белая сантехника все очень чистое, новое, имеется биде, фен есть. Мыло давали всего 4 кусочка за весь отдых, шампуней, гелей нет(берите с собой!) Балкончик небольшой. На потолке вентилятор вместо кондиционера, есть шкаф, телевизор(без русских каналов), стол, стулья. Сейф в номере бесплатный.

Ресторан на первом этаже- большой зал, все красиво оформлено, очень чисто! Окна большие во всю стену выходят на улицу, приятно сидеть и видеть солнце по утрам! Завтраки отличные-яйца, сыр, нарезка колбасы 4 видов, булочки разные, круасаны, пироги сладкие, кексы, йогурты, мюсли, соки, молоко, вода, кофе, чай-разные, фрукты- арбуз, дыня, черешня, яблоки, апельсины.

На улице-рестораны, магазины, развлекательные игрушки для детей на каждом шагу. Центральная улица очень оживленная, вечером с 6 часов машины по ней не ездят, и все гуляют пешком. В ресторанах цены приемлимые, не бойтесь, заходите в любой понравившийся попробуйте итальянские пасту, рыбу и морепродукты! Хороший ужин обойдется в 1000 примерно с вином, может меньше. Порции большие. Если вы любители дискотек- до клуба идти примерно минут 15-20 пешком-"Vanilla club"в правую сторону от отеля по нашей 3 улице. Клуб большой, народу много, контингент возрастом 20лет с небольшим в основном))), при входе охранник проверяет документы-достаточно ксерокопии паспорта, вход бесплатный.

Магазин супермаркет недорогой находиться на первой улице от пляжа, если идти вправо от отеля примерно 1 квартал-"maxi family" вода там дешевле всех.

Отдых у меня прошел на пять с плюсом! Всем рекомендую отель!!! Не переплачивайте за стены, посмотрите побольше нового интересного вокруг!!!

Костел рядом с отелем

Центральная улица рядом с отелем

Отель Венеция по дороге из отеля на пляж

Площадь Марина

Пляж отеля

пляж

по дороге с пляжа в отель

Ресторан в отеле

море

вкусняшки на завтрак

душевая в одноместном номере

душевая

туалет

Добавлено 02.08.14 13:54 (3 366 символов в тексте)

03:23 23.09.14

Лучше супермаркет на следующей улице с автобусными остановками в 2х шагах. Вода там 2л 0,14евро) и всё в том же духе) магазин на подобие нашего магнита) Там одни местные и негры) работает до 20:00)

Все отзывы Аида (1)