Регистрация: 03.08.14
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

жадные люди!

Меня удивило, какие же все же бывают жадные люди..начну по порядку.

заселили нас сразу, номер в принципе нас устроил, с видом на море и бассейн, но это за некую сумму денег)в номре убирались достаточно хорошо, крутили всякие штучки из полотенец, бесплатно. Еда просто ужасссс, к концу отпуска не хотелось идти кушать, все однообразное, пресное, из фруктов-только АРБУЗ и все!!!!!детям просто нечего было есть, одна соя, вообще не было нормального мяса, мой муж был голоден и ходил есть в кафешки..пляж тоже так себе, много кто травмировал свои ноги, лежаки неопрятные, грязные, все неухоженное. анимация так себе, бедные дети делали одно и тоже на анимации, аниматоры активизируются к ужину, когда надо всех звать на диско-тур, с которого они имеют деньги, а так, почти без инициативны!очень приставучие!

хозяин отеля вместе со своим сыном сидит и смотрит, кто сколько съел и выпил, с напитками вообще отдельная история, соков не было, непонятная фруктовая вода и газировки..алкоголь - просто пипец, все разбавленное, наливают минимум, вино в пол. пластикового стаканчика, по одному в руки!

уж точно не так должен выглядеть отель в 4 звезды!!!!

не рекомендую!!!!!!!!!!!

Добавлено 02.08.14 13:58 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)