Регистрация: 02.08.14
июле 2014
17.07.14 - 31.07.14

3.3

Cala Font

Хочу оставить свой отзыв. Мы брали этот отель как 4.( он совсем недавно стал четверкой). Но так и остался тройкой.

Хочу рассказать про столовую.В отеле живет очень очень много народу.(отель сам по себе очень большой)В основном русские.И утром на завтраке люди в прямом смысле сбивали друг друга с ног.Куча народу.Завтрак начинался в 7-45.И до 10.В 9 утра когда весь отель проснулся на завтраке выстраивалась очередь.(достаточно длинная),ожидавшие когда освободится столик.Столы поставлены очень близко.Поэтому за завтраком мы наблюдали как кормит за соседним столом женщина грудью,за другим столом дети верищат .Люди все напряжены и пытаются быстро покушать.На обеде или ужине мы видели что выносят арбуз на коляске,все просто подрывались и бежали занимать очередь.(хочу объяснить что это всего лишь из за того,что большой отель,народу очень много).Кормили много разнообразно,но как в тройке.Фасоль,фри,мясо рыба ,ни каких изысков. Мои родители в этом же сезоне жили в 4 в центре салоу. Им подавали креветок,мидии,тирамииссу,и т.д.у нас этого не было.Стакан сока стоит 2,5 евро.Вино самое дешевое 14 евро.Единственный плюс этого отеля- это свой пляж.

И хочу сказать что он расположен не в самом салоу а в капсалоу. Это очень неудобно. Везде написано что до центра 2 км.Но это по прямой линии.Но прямо до него не дойдешь. нужно обходить и получается очень долго или на автобусе. а вся жизнь там.В кап салоу нет ничего.один супермаркет и аптека. Но пляж в салоу переполнен.Просто муравейник.А унас в капсалоу было достаточно спокойно.Я бы выбрала Ла-Пинеду(город) там красиво и не так оживленно.Это рядом с Капсалоу.

В итоге Я в этот отель больше не поеду.И вообще в испанию не поеду.Все очень дорого. В Турции 100 раз лучше.Мы были в Мармарисе. И там было точно так же как в салоу. Так зачем переплачивать.Тебя там за эти деньги оближут с ног до головы.

Анимация - в 16-00 детям ставят воздушные шарики с водой и они должны их сбить в 16-30 водное поло.И это повторялось каждый день никакого разнообразия.

Лежаки на пляже стоят 17 евро.И это везде так.

И еще очень важное.В номерах туалеты не закрываются из стекла затонированы снизу щели и сбоков.в 10 см.Как дверь в трактире.Для меня это очень большой минус.Я спускалась на рецепшн просила что бы поменяли номер-но она ответила,что это в каждом номере ради вашей безопасности.,вдруг вы соберетесь себе вены резать.

Добавлено 02.08.14 14:30 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)