Регистрация: 02.04.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хороший бюджетный отель

Отель, в принципе, понравился. Разместили быстро и без проблем, спасибо менеджеру Джорджио. Номер был на втором этаже, вид на бассейн и частично на море. Кондиционер 5 евро в сутки, если берешь два кондиционера на две комнаты, то 7,5 евро. Сейф 2 евро в сутки. Английский завтрак просто убойный - хватает на целый день. Была одна неприятность - к нам в номер заползали огромные тараканы, между полом и входной дверью большая щель, оттуда и лезли. Спасал мелок Машенька, который брали с собой. В номере есть сушилка, плечики для одежды. Берите с собой прищепки, с моря ветер дует, белье может улететь. Зонт и шезлонги платные по 2,5 евро ( если берешь зонт и два шезлонга, получается 7,5 евро). Остановка автобуса напротив отеля. В центр Ларнаки идут 424 и 425, они же до Джамбо, Лиддла и Кариффура. ходят раз в полчаса. Проезд 1,5 евро в одну сторону. Такси до Айя Напы 30-35 евро. Море очень мелкое, чистое, теплое. Вблизи отеля всего два магазина, тот, что подальше направо показался дороже. Всем приятного отдыха!

Добавлено 02.08.14 14:56 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы Katerina936 (5)