Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
июле 2014
16.07.14 - 31.07.14

В отеле находились с 16 по 31 июля 2014 года.Прилетели...

В отеле находились с 16 по 31 июля 2014 года.Прилетели в 7.20 утра,до отеля нас везли на маршрутке около 40 минут (в другие отели не заезжали,нас было 6 человек и все ехали в этот отель).По прибытию в отель мы заполонили документы и мы пошли на завтрак,после чего сразу нам дали номер.Теперь по порядку обо всем:

1.Персонал.Очень обрадовало ,что на ресепшен работает русская девушка Аня,по работе с гостями тоже девушка Бота отлично говорит на русском языке,поэтому проблем по решению каких то вопросов не было вообще.Один раз возникла проблема со светом в номере-один звонок Боте и через 5 минут уже всё было в порядке.Персонал очень внимательный и вежливый,все улыбаются,официанты конечно не успевают всех быстренько обслужить на ужине,но стараются.

2. Номера.Очень красивая бирюзовая гамма,новая мебель и сантехника,современный телевизор с 3 русскими каналами,мини бар бесплатно,пополняется каждый день,сейф тоже бесплатно.Уборка каждый день,постель меняли около 3 раз в неделю,полотенца когда через день,когда каждый день.Шампуни,гель для душа ,кондиционер для волос и лосьон для тела доставляли каждый день.Халатов я не видела,тапочки были.Кондиционер работал отлично,никаких нареканий нет.С открытым балконом ночью спать не получилось,были комары.а фумигатор мы не взяли.Номер был у нас с видом на сад,хотели доплатить и взять с видом на море,но нам насчитали очень крупную сумму за это,потому что всё решается официально только,поэтому лучше немного доплатить в туранетстве на вид на море.

3.Питание.Кухня понравилась очень,никаких проблем не было с желудком,животом и т.п.Мясо разнообразное:говядина,телятина ,курица,индейка,баранина.Из рыбы была допадо,сибас,треска,камбала,макрель и скумбрия.Всё в разнообразных видах,очень много жарили на мангале на улице -очень вкусно.Один раз было всё очень пересолёное-сделали замечание,больше не повторилось.Много зелени и овощей.Фрукты тоже всегда были.Расстроило отсутствие морепродуктов(за всё время давали три раза тушеные кальмары с креветками и овощами-очень вкусно.

4.Территория.Большая очень ,чистая,везде цветочки и туи,травка тоже красивая.Но везде ходить или по лестницам ,или по дороге ,спуски и подъемы очень крутые,после ужина хорошо растрястись).

5.Пляж.До пляжа от лифта спускаться по лестнице,мы насчитали около 100 ступенек,есть машинки,которые возят от ресепшен до пляжа,но все равно придется преодолеть 47 ступеней.Деревянный понтон с лестницами,море очень чистое,прохладное,но очень приятное.В первые дни на пляже с 8 до 11 утра где то находились чуть ли не одни,но потом народу заметно прибавилось и в обед уже трудно было найти свободный лежак.У отеля три пляжа:один платный,с шалашами из соломы,второй бесплатный,где мы и были и третий-наполовину платный (опять же где шалаши стоят) и бесплатно на красных подушках,мы там ни разу не были,потому что на лежаках как то удобнее.На пляже даются полотенца в любом количестве,всегда стоит холодильник с водой.Недалеко снэк бар,где всякие вкусняшки.На мой взгляд пляж совсем не детский,да и отель в общем тоже,но с детьми было много народу.Турки в основном все находились с детишками у бассейна с видом на море.Ну а остальные на море ловили детишек на понтоне,чтобы не прыгнули в море).

6.Анимация.Детский клуб развлекала девушка Кристиана ,умница,красавица,очень хороший человек,все ей оставляли детишек в полном спокойствии)))Вадим занимается такими видами игр,как бочча и дартс,Оксана ведет йогу,пилатес,степ аэробику,танцы зумба,аква аэробику,всё очень на достойном уровне.Каждый вечер какая то разлекаловка,то караоке,то игра какая то,то кто то выступает.Есть ночной клуб ТАО,но мы ни разу не ходили.

В общем,понравилось всё и все)Было много недовольных людей,но им представлялась возможность сменить отель в течение дня,если что то не устроило,во всяком случае от оператора корал тревел .Если есть какие то вопросы-я с удовольствием на них отвечу).Отдыхайте с удовольствием!!!!

Добавлено 02.08.14 16:32 (3 919 символов в тексте)

10:20 04.08.14

Добрый день! Мы взяли тур тоже с видом на сад, та как на море дороже на 50000р . Скажите у вас что было видно ? Я читала, что там есть номера с видом на дорогу, парковку или действительно на сад. Есть ли балкон в номере? И еще, до бара на пляже 47 ступенек преодолевать?

17:44 04.08.14

Добрый день!У нас был балкон с видом на какое то помещение,а сбоку видно море было,мы на балконе были один раз)))чай пили,поэтому как то не расстроились.Но растения тоже вокруг были.Я была в одном номере с видом на море)если вперед смотреть,а если вниз-крыша и кондиционеры,так что не забивайте голову.До снек бара на пляже преодолевать не 47,а побольше ступенек,а просто до бара,где напитки,идти не по ступенькам.

21:28 04.08.14

Татьяна, спасибо большое за позитивные ответы!

10:50 05.08.14

Не за что)рада помочь