Регистрация: 02.08.14
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14

Вилла Бояна-одна такая!

Возможно мой рассказ будет полезен тем туристам, которые соберутся посетить эту великолепную виллу, начитавшись о ней много положительных отзывов. Надо сказать, что на этой вилле я уже отдыхала в 2012 году и оставляла свои рекомендации .

Планируя в июле этого года свой отпуск в Черногорию, я обратилась в турагенство с просьбой найти мне тур на инересующую меня дату безусловно в Виллу Бояна. Паспорт, деньги, бронь- и я счастливая обладательница турпакета!!!! И только волею судьбы я случайно увидела в мониторе компьютера менеджера турфирмы совершенно не эту виллу, но с тем же названием.Только находится она не в Будве , а в Бечичи. От путевки я отказалась, купив лишь билет на самолет. Бронировала номер напрямую через собственника виллы, г-на Радована. Поэтому, уважаемые туристы, будьте внимательными!!!!! Можете ошибочно оказаться на другой вилле Бояна, как это случилось с другими туристами.

Интересный и приятный факт. Г-н Радован лично встречает каждого гостя, угощает вином и закусками, и лишь после задушевного разговора начинается официальная процедура регистрации и расселения в номера. И некоторые туристы вынуждены были сразу после приезда, но после угощения оставить в расстроенных чувствах виллу Бояна в Будве и отправиться виллу Бояна в поселок Бечичи .

Из разговора с владельцем виллы стало известно, что подобных случев( когда путали эти виллы) в этом году было довольно много.

Теперь о самой вилле. Она по прежнему хороша! Цветов стало еще больше. Уютно, тихо, зелено, красиво. Все вкусно как и прежде. Повар отменный. Обслуживающий персонал справляется со своими обязанностями отлично. Адриатическое море ошеломляющее! А пляжи Плоче и Трстено!!!!!Обязательно их посетите! И еще.... я не езжу два раза в одно и то же место дважды. Но на эту виллу хочется возвращаться всегда!

с Радованом

пляж Могрен 2

Пляж Яз

Ужин на вилле

Добавлено 02.08.14 17:05 (1 823 символов в тексте)

17:56 04.04.15

Олеся, подскажите пожалуйста, сколько стоят аренда зонтика и лежаков на пляже, а также, если с ребенком уходишь на обеденный сон, то после опять арендовать или это как-то на день делается?

Все отзывы Олеся (2)