Регистрация: 05.04.14
июле 2014
11.07.14 - 25.07.14

Всем привет!!! Мы отдыхали в этом отеле с 11 по 25 июля...

Всем привет!!! Мы отдыхали в этом отеле с 11 по 25 июля 2014 г. Отель неплохой,поставила за все 5 баллов. Размещение отеля действительно очень хорошее,можно сказать, на пляже.Территория ухоженная,много зелени,цветущих кустарников.Отдыхать хорошо,тихо и спокойно.Кому хочется развлечений,так это не проблема,можно пойти в соседнюю Санта Марину или в любое другое место,кругом полно таверен.Мы просто наслаждались отдыхом и спокойствием. Это то, кто,что ищет.Я искала спокойный отель и чтобы сразу с номера и в море)))),т.к. до этого,3 недели назад перед вылетом на Крит, у меня был тур по Италии и Греции в 20 дней,на Крите хотелось просто покупаться,поваляться на пляже,ну и,конечно ,посмотреть остров.Нам хватило 14 дней.

Трансфер с аэропорта и в аэропорт мне очень понравился, обслуживался Millennium Travel Center.Молодцы ребята!!!

В отеле разместили сразу,как приехали. Нас поселили в номере 61,во втором корпусе (средний),на втором этаже. С балкона вид на Санта Марину,вид на море с боку. Номер уютный,есть все необходимое.Хоть и писали,что вода собирается на полу после принятия душа,так у нас,она стекала в слив,был пол ,конечно мокрый,но мы положили полотенце для ног у входа в ванную комнату и вытирали шлепки .Так,что,по этому поводу психоза не было.

Чтобы не выворачивать шею при просм отре телека, да мы его и смотрели в основном с балкона,сидя на стульчиках,которые имеются у всех на балконах со столиком и все это благодаря тому,что я предусмотрела этот момент и ,чтобы муж не психовал,купила перед отьездом 2 метра телевизионного кабеля со штекером,муж за 5 минут добавил этот кабель и телевизор у нас стоял на столике.Так решили эту проблему (кабель так и оставили в номере,так,что если его не убрали,то следующие отдыхающие тоже нормально смотрели телевизор).

Пользование лежаками и зонтиками было бесплатно,нас сразу об этом предупредила гид Анжела.

Что касается питания,тоже на хорошем уровне.Кушать можно в закрытом помещении,можно на воздухе,любуясь видом пляжа)))

Фантанчик,про который тоже много писали,что он не работал, так он работал по вечерам.Удивляюсь,почему он так привлекал к себе внимание))))))))))))

Мы взяли три морские экскурсии-остров Хриси,остров Спиналонга и остров Грамвуса-Балос.Все это обошлось на двоих 236 евро.Экскурсиями мы остались очень довольны,все они с купанием и с питанием,которое входит в стоимость факультатива.Экскурсии брали в бюро,что находится как выходишь с отеля,переходишь дорогу и сразу направо.Там сидит симпатичная и очень приятная девушка Софья,русская.Кто будет брать у нее экскурсии,передавайте ей привет от Лены и Павла с Украины,она вспомнит))))))))))))

Короче,отель соответствуют своим звездам и отдыхом мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Можете задавать вопросы,отвечу)))))))))))))))))

На пляже.

На пляже.

На острове Спиналонга.

На балконе.

На острове Грамвуса.

Розовый песок.

Остров Хриси.Вода такая соленая в Ливийском море,что кристаллизируется в углублениях камней.

Остров Хриси (золотой).Действительно, золотой песок.

Смотрим телевизор,сидя на балконе.

Смотрим телевизор в комнате)))))

Фантанчик работает)))))))

Остров Грамвуса.Слияние трех морей.

Остров Хриси.Ливийское море.

Перед отлетом домой.

Добавлено 02.08.14 17:23 (2 888 символов в тексте)

13:35 05.08.14

Елена, добрый день, думаем посетить этот отель вдвоем с МЧ.. подскажите, как насчет автобусного сообщения до близлежащих достопримечательностей? есть ли рядом остановки? не хотелось бы заморачиваться с машиной, но и весь отпуск в отеле тоже не дело.. И есть ли рядом кафешки, таверны, в общем место для променада и романтического ужина? заранее спасибо за ответ)

13:45 05.08.14

Елена, пожалуйста, расскажите подробнее про питание. Мы хоть и не гурманы, но предыдущие отзывы об ужасном питании в отеле огорчают. Мы едем с годовалым ребенком в середине августа. Есть ли блюда на пару? Да, и про море в Амударе, многие пишут, что часто штормит... Заранее благодарна Вам.

22:57 05.08.14

Здравтвуйте Анна! Остановки рядом есть.Если выйти из отеля ,перейти дорогу на противоположную сторону ,то направо будет остановка.Можно сесть на автобус N 1 и доехать до Ираклиона,обратно едет автобус N6. Мы не ездили. Я взяла три морские экскурсии и была довольна. Нам дали экскурсию в Ираклион бесплатно в подарок за то,что мы взяли 3 экскурсии (даже за 2 могут дать),но мы проигнорировали))))) эту поездку,т.к. было очень жарко,решили не тратить день на рынок и хождение по магазинам. Соседка ездила с ребенком и осталась очень недовольна,сказала,что зря потратила день.Их часа 2 возили по о лучше.Там с емпартинные дороги,телям (собирали людей),потом столько же на обратном пути(развозили людей по отелям).А до самого Ираклиона можно самим доехать за 15 мин. Многие берут машины на прокат,но я бы не стала брать,считаю,что экскурсией лучше,там серпантинные дороги,да и экскурсовод все расскажет.Ну,это ,кому как нравится)))))))))Можно взять другие какие-нибудь экскурсии, я писала в отзыве,где я брала (у Софьи),мне понравилась организация.Единственное,что после экскурсии на остров Хриси,мы тоже немного покружили по отелям,можно было бы быстрее приехать назад.А в первых 2 экскурсиях (Спиналонга и Грамвуса) было все ОК! Кафешек,таверен полно рядом,на месте сориентируетесь.Романтичный ужин гарантирую ,а вот как-такого променада не обнаружила))))Хотелось покрасоваться в нарядах,но ,кроме как пройтись по улочкам,где магазины и таверны ,больше не было где.

23:03 05.08.14

Что-то у меня напуталось в комментарии при его добавлении. Думаю,вы поняли,что я хотела сказать.

23:21 05.08.14

Диана, я тоже испугалась страшилок, написанных про питание. Но на самом деле, еда нормальная. Меню стараются разнообразить.Все ,что дают, перечислять не буду,в предыдущем каком-то отзыве ,вроде перечислялось. Вы,точно будете сыты.Для ребеночка тоже можно,что-то подобрать.Мне понравилась молочная рисовая каша,пюре картофельное было неплохое,омлет.На ужине был борщ,суп-пюре . Вот на завтраках этих блюд не было,только омлет. Про блюда на пару вспоминаю и не могу вспомнить.Были какие-то овощи,вот не помню,отварные или на пару.Я их себе не брала. Море было хорошее,теплое.В конце нашего отдыха 3 дня был даже штиль.А так,все время,чтобы сильно штормило не могу сказать,детки резвились.Я боялась ,что будет дуть ветер.Но поверьте,он был спасением от жары.На пляже просто не чувствовалась жара,т.к. 14 дней нашего отдыха было очень жарко.

06:21 06.08.14

Елена, спасибо за отклик! Насчет Софьи заметочку себе уже сделала ;))

14:37 07.08.14

Добрый день, подскажите, в номерах есть электроплитка?

23:44 07.08.14

Доброго времени суток! У нас в номере не было кухонного блока, но я, до отлета на Крит, прочла и просмотрела почти все фото и комментарии, и на некоторых фото видела кухонные блоки. Я брала с собой евротройник и дорожный эл.чайник, т.к. не представлю свою жизнь без зеленого чая,а муж без кофе)))) Муж постоянно заваривал свой любимый кофе, а я не часто свой любимый чай))))))))), т.к.покупала себе греческое деревенское вино (красное или белое) стоимостью максимум 2 евро и 70 центов за 1,5 литра ( муж не пьет не вина,не пива) и была счастлива,т.к,. от него совершенно не болела голова.

19:44 08.08.14

Подскажите пожалуйста у нас будет завтрак+ужин,какие напитки можно брать бесплатно,ну например на ужин.Спасибо!

21:20 08.08.14

Инетта,доброго времени суток! Все напитки бесплатно. У нас тоже был завтрак+ужин. На ужин - вино красное,белое,ракия (самагон местный,крепенький, один раз попробовала))))))))))),много вских напитков,типа Кока=Колы и т.д.,простая вода.Я пила только вино,мне очень понравилось, муж брал простую воду,чай. На завтрак с аппарата можете брать кофе в разновидностях,я брала капучино, муж -чай)))))))))))))

21:39 08.08.14

Девочки и мальчики, которые едут в этот отель, питание хорошее и напитки тоже! Не забываем,что мы едем в отель с 3 звездами)))))))))))))))) Персонал кухни старается, готовит вкусно ( рыба под вопросом,т.к. один вид рыбы всегда был пересоленным,остальная = хорошая,мне понравилась в кляре,правда,она была один раз за 14 дней. В Греции проблема с рыбой и она у них дорогая. Греки сами выращивают осьминогов и они, конечно, дешевле, вот такая ситуация.Питание соответствует звездам отеля,поверьте, мне есть с чем сравнить, много езжу.

22:12 08.08.14

Елена спасибо большое за ответ,и еще маленький вопросик,все напитки сами наливаем или просить надо что бы налили?Я почему спрашиваю,мы уже отдыхали на Крите но было все включено,подходили к стойки бара,а здесь как? Но и море я так поняла там не бухта?Значит будет ветрено и с волнами,извините за назойливость,еще раз Спасибо!Едим скоро,прошлый раз были в местечки Бали.

10:41 09.08.14

Инетта,да, напитки сами наливаем (краник с пивом,средний краник -белое вино,следующий -красное).Я ходила наливала по 2-3 раза.Утром был апельсиновый сок и лимонный напиток. Море , ,было с волнами,утром был штиль, но не долго (я не попадала,т.к. спала, проснувшись, с балкона видела))))))))))))А то,что будет ветерок, так это спасение от жары,он не такой и сильный был.Волны такие были,что можно плавать, я сама не любитель больших волн.В последние дни нашего отпуска дня три был даже штиль, почти весь день)))))))))))
Задавайте вопросы, не стесняйтесь,мне не трудно написать. ПомнюЁкак самой хотелось задать кучу вопросов,да никто не отвечал.

11:14 09.08.14

Елена большое спасибо,приятно читать было ваш отзыв и ответы!Дай бог вам здоровья и приятных еще путешествий,если что то забыла еще спросить обращусь.

23:27 09.08.14

И вам СПАСИБО)))))))))))) Желаю вам сполна насладиться Критом!!!

17:54 10.08.14

Елена, подскажите пожалуйста, в душе есть мыло, гель, шампунь? Или с собой брать? Прилет у нас ранний, захочется с дороги помыться))))))

17:56 10.08.14

Обычно я покупаю все в ближайших магазинчиках но не в день прилета)

09:54 11.08.14

Елена, у нас в ванной комнате,кроме как туалетной бумаги и жидкого мыла, не было ничего.Я брала с собой твердое мыло, шампунь, гель для душа.

10:00 11.08.14

В магазинчиках ,конечно есть все, но это смотря , какими финансами вы распологаете. Я в мае была на материковой Греции и Пелопоннесе, накупила там мыла оливкового и масла.Там почему-то было дешевле.

11:34 11.08.14

Спасибо! Все возьму с собой!