Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

место для хорошего отдыха

Здравствуйте. Отдыхал с семьей с 15 по 29 июля

2014года. Я с женой и 2 сына (15 и 9 лет). Заранее написав

отельному менеджеру просьбу о размещении на 1 этаже и

желательно недалеко от центра отеля, были размещены в

32 корпусе на 1 этаже в famely room с бооольшими

балконами. Спасибо Tarek Abdelghaffar. Номер просторный в одной комнате 2 односпальные кровати, в другой широкая двуспальная кровать. Тумбочки, телевизор, холодильник и шкафы в каждой комнате. На полу плитка, которая остывает под кондиционерами, так что босиком лучше не ходить. Санузел совмещенный, все довольно прилично. Полка под полотенца пыталась обвалиться под их тяжестью, но вызванные мастера починили. Сейф в комнате электронный. У нас оказывается кончилась батарейка и пришлось опять звать специально обученных людей. За 30 минут пришли и сделали. Чего-то особенного при уборке не делали. Но нам и не надо :-) . Кондиционеры работали. В телевизоре 30 каналов из них 5 на русском и 1 на украинском. С собой брали веревку и прищепки для сушки мокрого на балконе. В общем номер нам понравился.

Питание понравилось. Разное мясо и гарниры, овощи и сладкое. Хватало питаться 3 раза без заходов в бар у бассейна за гамбургерами, хот-догами и пиццей которую там делали днем. Несколько раз заходили туда за мороженым. Бары по территории расположены удобно. Алкоголь не употребляли, поэтому ничего посоветовать не смогу.

Анматоры общительны и дружелюбны. Хорошо танцуют в своем вечернем шоу. Младший ходил на минидиско каждый вечер. Когда ее вел аниматор Боко, надоедало его кряканье под Дональда Дака. И на шоу надо бы меньше стробоскобов. Привет Gazal :-) мы с ним из лука стреляли.

Пляж хороший. Специально искали песчаный берег и дно в море. Есть коралы, но до них надо сплавать к буйкам. На пляже слева (Арабеска) коралы рядом с берегом. Есть что в море посмотреть. По берегу крабики бегают. Лежаки на первой линии можно занять только очень рано, либо после обеда :-) их занимали семьи с маленькими детьми. На 3 или 4 линии всегда были лежаки.

Бассейны когда ветренно холодные. Горки еще не построенны. И когда их сделают не понятно. Ветер прекратился и вода согрелась.

Фотографии добавлю попозже.

Отель рекомендую.

Добавлено 02.08.14 18:02 (2 200 символов в тексте)

22:32 02.08.14

Добрый вечер. На счет горок хотела уточнить, на фото детские горочки водные есть они работают?!