Регистрация: 02.08.14
июле 2014
06.07.14 - 20.07.14

Ожидания не оправдались...

Отель выбрали наши друзья, а мы, почитав отзывы, решили к ним присоединиться.

Начнём с заселения. Прилетели ближе к ужину, заселили сразу (45 корпус №911, 912). Корпус находиться близко к рецепшену - это "палка о двух концах". Из плюсов - близко главный ресторан. Остальное минусы - громкая музыка из бара до двух часов ночи, до моря идти далеко. Хотели поменять номер - нам предложили номер, в котором одна кровать и вода льётся с потолка. Мы отказались. Приспособились: музыку глушили кондиционером, а после обеда к морю уже не ходили - лежали у бассейна.

"Уборка" ежедневная - застилание кроватей и построение тюбиков с кремами и зубной пастой по росту. Полы не мыли. Постельное бельё в катышках. С полотенцами были проблемы: старенькие, с дырками, сероватые. Их количество не соответствовало количеству проживающих. Приходилось искать уборщика и требовать полотенца (не всегда они были у него). Мокрые полотенца уборщик частенько складывал и не менял.

Питание. Обедали и ужинали в ресторане Шарм (основной), так как с нами был семилетний ребёнок и ему фаст фуд не нужен. Еды много, а есть особо нечего. Мясо пережарено, неукусаемо. Рыба попадалась непрожареная. Испортить баклажаны - это надо постараться. Супы зачастую очень острые - ребёнок есть не будет. Было так, что даже не могли попить чай - кипяток закончился и не появился. Кроме чая и кофе (ужасного) самостоятельно налить напиток или воду невозможно. Официант подходит только один раз и берёт заказ на напитки, и если вы не немец или англичанин к вам лишний раз не подойдут.

На третий день открыли для себя место для завтрака - ресторан над пляжем (Бич, кажется). На море мы были в 7 часов, в 8 шли туда завтракать. Там нам очень нравилось, жаль, что там были только завтраки. Персонал внимательный, еда вкусная (йогурты, омлет, творог, колбаса, сыр и т.д.), напитки доступны. Потом мы возвращались на пляж.

Пару раз обедали на пляже (пицца, салат, бутерброды) - вполне съедобно, но однообразно.

Анимация никакая. Ужас. На пляже аниматор людям даст мяч и уйдёт. Запомнили только девушку, которая занималась с детьми. Остальных узнавали по униформе. Они сидели на рецепшене и флиртовали с молодыми девчонками. В прошлый раз мы отдыхали в Хургаде, так там аниматоров знали по именам. А здесь аниматоры случайные и ленивые люди, которые не знают как занять отдыхающих. Вечером из развлечений только бары и комары.

Отношение к русским туристам: мы люди второго сорта, это видно даже по пляжным полотенцам - старое, выцветшее полотенце - русский, новое - немец или англичанин. Перед ними лебезят, занимают им столы в ресторане, лежаки около бассейна и т.д.

Туристам с малышами там делать нечего: питание и море не для них, а сидеть в бассейне можно и в городе. Кстати бассейны чистили с 8 утра, насекомых начинали травить в 6 часов вечера. Аромат ещё тот.

Мы люди непривередливые, но сюда больше не поедем.

Helena оценил сервисы

Добавлено 02.08.14 18:44 (3 040 символов в тексте)

14:32 09.08.14

Добрый день,Helena!
Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Для нас очень важно Ваше мнение!
Хотим принести извенения за то,что Ваш отдых прошел не так как Вы ожилали!
По всем вопросам касающимся проблем в номере Вы всегда могли обратиться к русскоговорящим администраторам по работе с гостями.
Будем рады видеть Вас снова!
Администратор по работе с гостями

13:29 13.08.14

Отдыхали в этом отеле с 3 по 10 августа. Удивительно, кто оценивает этот отель на 4-5. Видимо, ничего качественнее не видели.

Все отзывы Helena (1)