ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 10035
Photos: 2
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With family in
July 2014
14.07.14 - 25.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Контрастный Тунис

Неделю назад вернулись из своего первого путешествия по Тунису.Начитавшись негатива были в раздумье-ехать или нет.Решились и не пожалели.Поруганная многими авиа компания "Северный Ветер" доставила нас из Екатеринбурга без опозданий ,без неудобств ,на борту все было в порядке-ничего не капало,не отпадывало ,достаточно удобный салон,приветливые и внимательные стюарды,Сносная еда -в общем все хорошо-шесть часов перелета прошли незаметно.Монастир встретил нас солнышком ,по прилету заполнили карты-кто на каком языке,а оказалось нужен был английский и организованно 2 часа везли до отеля.По приезду в отель (8 вечера)нас накормили ,затем оперативно расселили в бунгало 2279 и наши друзья занимали 2278(все как мы и заказывали).Впечатления об отеле как и впервый день так и в последущие было отличное.Ничего не омрачало отдых.Великолепная природа,чистейшее море,Внимание и забота со стороны персонала.Все возникающие вопросы решались быстро-это заслуга Висема(Васи)-человек -профессионал,знает прекрасно свои обязанности,очень вежливый и приятный молодой человек.Питание -это действительно отдельная песня_это изобилие блюд,могообразие,прекрасное оформление,все чисто и аккуратно,А какая же там выпечка!!!У Пегаса брали экскурсию в Карфаген-интересно ,познавательно и самое главное в 37 градусов -не утомительнои не тяжело.Посетили Медину-ничего особенного.И конечно в контрасте с чистотой отеля выступает грязь города Набель и Тунис .Очень много мусора ,такое впечатление,что после революции их города не убирались вообще_это конечно печально-с таким климатом ,пейзажами -богатой историей они могли жить по другому.Но страна только начинает возрождаться и все у них идет к лучшему-очень трудолюбивая нация и они со всем справятся (верим в это).Никогда не обращали внимание на анимацию.Аниматоров этого отеля невозможно не заметить_ребята стараются на все 200%.Молодцы!!!Развлечения на все вкусы и возраста.Внимательные ,веселые видно,что они хотят закружить в круговороте веселья всех туристов.Огоромное спасибо Кате,Чоко,Кампа -мы помним аквааэробику!,Биба,Сэлф,Багира,Смайлик и другие --так держать!!!Пресловутые ящерицы у нас тоже жили ,но только не в номере,а под лампочкой на улице и дискомфорта они нам никакого не доставляли,Действительно если едешь за отличными впечатлениями и эмоциями-их получишь,найти недостатки можно во всем-очень важно как их воспринимать.Это место достойно похвал,огромное спасибо всему персоналу за заботу и внимание!!!А всем ,кто едет в этот отель- прекрасного отдыха!

TRANSLATE

4.5 Location convenience

4.6 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 02.08.14 20:01 (2 512 characters in the review)
Add comment
Complain

15:06 07.08.14

Уважаемая Татьяна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями

16:28 07.08.14

Уважаемая Tatyana !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido Resort & Spa 4*

Sign up