Регистрация: 22.05.14

Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июле 2014
22.07.14 - 01.08.14

Отдыхали с мужем с 22.07.2014 по 01.08.2014 г. В Турции...

Отдыхали с мужем с 22.07.2014 по 01.08.2014 г.

В Турции были впервые, но вау не произошло. Но, начитавшись отзывов, в принципе, были к этому готовы.

В общем, впечатления об отеле хорошие. Приехали в 12:00, разместили в 14:00 в номер 313. Номер в целом хороший, просторный, мебель новая. Единственное - из кондиционера летела какая-то грязь периодически и подтекал душ. Уборка была каждый день, убирались хорошо, меняли полотенца и постельное белье раза 3 за отдых, воду ставили каждый день.

Еда вкусная, всегда были сыты и довольны. Особенно понравились оладушки на завтрак, ребрышки на ужин, на турецкую ночь готовили очень много вкусняшек. Не очень понравились сладости. Алкоголь так себе, сильно разбавлен.

Территория небольшая, но как уже многие писали, ухоженная и зеленая. Бассейны тоже небольшие. Отдыхали в самый пик, народу было много, почти все - семьи с детьми, но это не напрягало ни капли. До пляжа минут 7, идти сначала по ухоженной территории, потом уже сбоку разрушенные здания, вроде как бывшие магазинчики. Народу в море много, но купаться можно и найти свободные лежаки тоже можно. Море чистое, волны были почти каждый день. Плиту лучше бы убрать совсем, не комфортно с ней, хоть и не критично. Пляж тоже чистый. Бар на пляже открывался в 11:30 и должен был работать до 17:00, но еду почти сразу разбирали и после обеда бармены разводили руками.

Аниматоры не особо активные, ощущение, будто уже конец сезона и им сильно надоело работать. А так, Женя, Женя, Юля, Апо довольно приятные люди. Ну и сами отдыхающие не очень охотно участвовали в конкурсах.

Персонал очень вежливый, сотрудники ресепшен всегда помогали, если нужно; официанты улыбчивые, убирают все очень быстро и ненавязчиво.

Ходили на пенную дискотеку на пляже, пена началась часа через полтора после начала, пена жутко щипала глаза. Больше туда не пошли)

В хамам ходили, ну нормально, не в восторге. Просила массажиста-женщину, но отказали (хотя обещали первоначально).

В Аля-карт ходили в мясной день, жарили мяско на мангале на пляже. Понравилось, вкусно и интересно)

На экскурсии не ездили, гуляли на аллее фонтанов, брали там на прокат кататься электрические штуки (ну там все на них ездят), прикольно)) Курили кальян в кафе Кактус, не понравился и вообще место - сомнительное) Ездили несколько раз самостоятельно в Сиде и в Манавгат, и по магазинам, и просто гулять. На настоящий водопад в Манавгат ездить не стоит-смотреть не на что особо, а народу куча, водопады под Геленджиком намного красивее)) Ездили на автобусе в Анталию, понравилось, много-много ходили пешком, были на пляже, в парке, прошлись по улочкам и магазинчикам, поели в местной кафешке, шаурма вкусная) Местное мороженое ну очень вкусное, всем советую, кто еще не пробовал))

Турки все очень общительные, доброжелательные, осталось приятное впечатление. Торговаться с ними очень весело.

Были в поиске хорошей кожаной сумки и кошелька, но ничего не нашли, хотя очень много где смотрели. Ездили и в магазин кожи от отеля, там все дорого и ничего хорошего, в Сиде и Манавгате потом видели тоже самое и дешевле. Но это касается именно сумок и кошельков, насчет курток не знаю.

Отдыхом довольны, развлекались, как могли :) Про Майю ничего плохого прям сказать не могу, но сами туда не вернемся) Семьям с детьми и, возможно, своим родителям посоветую.

Развлечения и спорт

По дороге на пляж

г. Сиде

Антик Сиде

Наталья оценил сервисы

Добавлено 02.08.14 21:28 (3 316 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)