Регистрация: 15.07.11
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Смело можно ехать в отель, отличное соотношение "цена-качество"

В Турции в этом году побывали 5-й раз, до этого отдыхали в отелях более высокого уровня и намного дороже. Но, приехав в Маджести, поняли что все эти годы просто напрасно переплачивали деньги за дорогие отели, можно прекрасно отдыхать здесь за приемлемую стоимость. Так что смело могу заявить, что отель свою стоимость оправдывает.

Путевку покупали в ТезТур за неделю до вылета, на 13 ночей, авиаперелет - Оренбургские авиалинии, все прошло хорошо, только на обратном пути задержали вылет на 1,5 часа, поэтому советую из отеля перед отъездом взять перекусить и попить, мы ничего не брали, кроме воды и очень пожалели. Прибыли в отель в 09.00, заселение прошло в 12.00, как только освободившийся номер был приведен в порядок.

Начну с минусов. Мало лежаков, мы занимали утром, примерно в 07.00. Занимали мы только у бассейна, так как до моря метров 15, ходили то на море, то снова к бассейну. В других отелях, даже если придешь в 09.00, лежак можно было найти. Здесь - нет. Хотя, за день до нашего отъезда лежаки завозили новые, у бассейнов их точно меняли, поэтому не знаю, пополнилось ли их количество. В целом, данный момент особо не напрягал, так как на море люблю рано вставать, выспаться можно дома.

Еще один момент - Wi-fi только в холле около рецепшена, но я ни в интернете приехала висеть, а отдыхать, поэтому описываю только факт, для меня это даже не минус.

Питание. Мы не настолько помешаны на еде, чтобы придираться. Мне кажется, во всех отелях Турции голодным точно не останешься, кормили целый день, всего достаточно. Мясо - во всех видах. Черешня, арбуз, дыня, сливы, яблоки, виноград - все каждый день в достатке. Пообедать можно как в снек-баре, практически "не выходя из бассейна") или в основном ресторане. Мороженое - тоже днем почти всегда, по часам не помню.

А, вот, вспомнила. Минус. И очень хочется, чтоб руководство над этим вопросом поработало - отсутствие часов в зоне бассейна и моря. Я не люблю носить с собой телефон, часы и т.д., очень было бы удобно видеть время и погоду на больших часах, чтоб ориентироваться немного. Во всех отелях, в которых отдыхали до этого, такие часы есть, их видно и с бассейна, и с моря. Тем более, территория отеля небольшая, одних было бы вполне достаточно...

Итак, долее.

Детская анимация - моя дочь просто влюбилась в аниматора Лену, все прекрасно, развлекались, стряпали печенье, играли, наряжались и пугали взрослых, делали поделки. Мы ходили не очень часто, раз 6-7. Вечером каждый день мини-диско, затем развлекательная программа для всех, приезжали артисты с различными программами (бразильское шоу, танцевальное шоу и т.д.). Аниматор Бора Бора - супер, молодец! Проводил несколько вечеров свои программы с привлечением к участию гостей отеля, все интересные и комедийные шоу.

Номер уютный и просторный, уборка номера на 4, но мы не "засранцы", главное, что каждый день меняли полотенца, ТВ в номере есть, мы не смотрели, сейф новый кодовый.

Пляж и море. Море прозрачное, чистейшее. Галька на входе не крупная, у меня ребенок ни разу не пикнул, что ей больно входить или выходить из моря, это дополнительная профилактика плоскостопия, так что я удивлена отзывами о том, что было больно выходить из моря. Мы до этого отдыхали в Белеке, там песок. К песку больше не поеду.

Бассейны 3 шт, один из них большой (на фото), один - лягушатник глубиной 30 см, третий - с водными горками, с удовольствием с них катались. Есть еще крытый в спа-центре, мы не ходили, просто видели.

Что еще мне очень понравилось - раз территория небольшая, спокойно можно пойти искупаться на море, потом вернуться в бассейн, а не наматывать сотни метров, как в отелях с большими территориями, что порой на море лень дойти лишний раз...

Экскурсии - не ездили. Хотели в аквариум, но в конце отдыха мне жалко времени, нужно ехать день на 2-3-й, когда немножко подзагоришь или сгоришь, чтоб кожа отдохнула...

Поселок Гейнук, точнее его часть. Через дорогу от отеля начитается торговая улица, сразу напротив отеля есть аптека, русскоговорящий провизор, так что не обязательно тащить полчемодана лекарств, как я это делаю каждый год. В магазинах, если что-то нужно из одежды, купить особо нечего, лучше не тратить время, а съездить в Кемер. Через дорогу от отеля маленький автобус с табличкой КEMER, 2 $ с человека и будет Вам счастье побродить по магазинам. Кстати, Кемер за 6 лет сильно преобразился, стал современный и цивильный более что-ли... Смело торгуйтесь и покупайте турецкие вещи, я их обожаю), особенно детские).

Ну и вывод: если цена отеля на следующий год не изменится существенно с большую сторону, то возможно вернусь, отель оправдывает вложенные мною в отдых средства и надежды))), дочке тоже все оооочень понравилось, говорит, что уже хочет вернуться.

И еще, советую взять с собой хорошее настроение и не придираться слишком, не искать недостатки. Это отель без понтов и наворотов, которые порой раздражают. Если хотите без недостатков, нужно ехать в HV, хотя и там их можно найти, если очень придираться.

Спасибо руководству и персоналу отеля за великолепный отдых!

Для детей

Мини-клуб не дремлет

Для детей

Мини-клуб не дремлет

Анимация

Клубный танец вроде бы... Движуха в общем у бассейна

Добавлено 02.08.14 22:04 (5 053 символов в тексте)

18:38 04.08.14

Здравствуйте, Анастасия!
Команда отеля Majesty Club La Mer от всей души благодарит Вас за такой детальный и позитивный отзыв и за фотографии. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом и мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением, Majesty Club La Mer