Регистрация: 18.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отличный отдых

Ездили в ознакомительный тур на 2 ночи - на офиц. сайте спецпредложение 99 евро за 2 ночи на 4-рых, но обязательно в один из дней муж и жена должны явиться на презентацию тайм-шера. Иначе выставят счет в 3 раза больше. Мы явились, на тайм-шер не повелись (так и не поняли мы выгод подобного приобретения), но 2 часа представитель отеля нас "мурыжил". Впрочем, все было интеллигентно:-)

Об отеле: приличный, новый, большой. Спа-зона гораздо лучше Кульпюля - есть и две полноценные горки, и фонтан прекрасный, и размер побольше. Все чистенько, аккуратно.

Номер семейный, не особо большой, дети спали на узком раскладном диване, что не айс. Удивило, что номер на 4-рых, а стула на балконе - два. И в номере тоже стульев нет. Видимо, сидеть надо либо по очереди, либо кто-то сидит на полу. И на балконе нет столика. Впервые такое вижу. Приходилось таскать столик из номера. Это ж бред, ясно, что люди хотят посидеть на балконе, выпить вина/пива/кофе/чаю, положить книгу, поиграть в карты... Еще неприятно удивило, что в ванной нет ни зубной пасты, ни шампуня - только жидкое мыло. Но это все мелочи, конечно.

В остальном - никаких претензий. Кровати прекрасные, халаты на всех 4-рых, белье чистое, полотенец много, слышимость не высокая, лифты ходят бодро, завтрак отличный (было все - и каша, и блинчики, и сыр-колбаса-бекон-сосиски-омлет и др., хлопья, варенье, различные вида хлеба, паштет....).

Ходили купаться на озеро - вода отличная! Жарили шашлыки (слева от причала для яхт есть беседка для барбекю, там мангалы есть и дрова были, и столы стоят). Детям полюбилась детская площадка.

Вообщем, шикарное место для нескольких дней семейного отдыха недалеко от границы.

Добавлено 02.08.14 22:50 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)