Регистрация: 02.08.14
июле 2014
21.07.14 - 02.08.14

Адора оставит добрый след в нашей памяти...

Мы вернулись из Адоры 2 августа. В Турции отдыхаем восьмой раз. Шесть раз были в Белеке в отелях на мой взгляд достаточно высокого уровня . Так что есть с чем сравнить ... В Адоре в принципе все неплохо. Прилетели мы около 9 утра В номер заселили сразу ( что после перелета было очень кстати). Определили нас в корпус Фортуна в стандартный номер. В номере две кровати и раскладушка. Да, в Фортуне есть балкончики в отличии от Панорамы. Прожили мы там три дня и нас по нашей просьбе переселили в освободившийся ,, Дуплекс" ( с доплатой 45$ за сутки) . Дуплекс - двухэтажный номер , расположенный в той же Фортуне. Причем, покупать Дуплекс в турагенстве в Москве было в разы дороже... Номер большой : два кондиционера, два телевизора, два санузла и т д. Остальное как везде: уборка, полотенца, минибар...Убирали номер плохо , но она старалась...Питание: правильно пишут - голодными не останетесь! Все есть и вкусно.Есть определенный ассортимент блюд , повторяющийся озо дня в день.Море: здесь все здорово! Нормальный пляж, достаточно лежаков и никакого резкого входа в море я не заметила!!! Анимация: Отели , в которых мы отдыхали раньше были на уровень выше, но ТАК анимационная команда не работала нигде!!! Очень круто!!! Как заводные с утра до ночи!!! Они были везде... в ресторане, на пляже, в бассейне. Просто молодцы!!! В целом отдых удался Но наверное я не стала бы туда возвращаться еще раз. Хотя кто знает... Море, солнце, приветливый персонал, питание- все есть! Отдых вам понравится, это точно! Да , кстати , если стоять лицом к морю, то по правую руку будет отель Мега Сарай. Мы отдыхали в нем 4 года назад. В него можно зайти со стороны моря и посмотреть территорию... Разница конечно очевидна но и цена соответствующая... А так если есть вопросы пишите, Есди смогу отвечу )))

Добавлено 02.08.14 23:18 (1 885 символов в тексте)

22:21 05.08.14

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере сейф. Какой корпус лучше выбирать для проживания. В октябре едет один пожилой человек. Нужно, чтобы удобно было ходить до ресторана и пляжа. Спасибо.

13:35 06.08.14

Что касается выбора корпуса то самый ближний к ресторану это Панорама Но там нет балконов И еще : вся пища готовится на улице и в этом корпусе возможны запахи от еды Оба корпуса и Фортуна и Панорама соединены коридорами так что попасть в ресторан можно не выходя на улицу А в принципе территория очень компактная и особых трудностей в перемещении не будет Но стоит сказать что в Панораме номера покруче будут!

13:37 06.08.14

Да, сейф есть в любом корпусе бесплатный!

14:00 07.08.14

Мы всегда очень признательны Вам, что Вы находите время, чтобы написать комментарии и поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле.
Спасибо за оценки и мы будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле на следующее лето.
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

Все отзывы Светлана (1)