Регистрация: 12.05.12
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Достойно и качественно

Долго не решалась написать этот отзыв, боялась расплескать эмоции, потерять то чувство гармонии, которое я обрела после отдыха в Лимак Аркадии. Но чувство долга перед замечательными людьми, сделавшими мой отдых таким удобным, спокойным, насыщенным, заставило сесть за компьютер.

Итак, по порядку...

1. Прилет. отдыхали мы с семьей из 4 человек - муж, я , сын 13 лет и 2-х летняя дочь. Компания Трансаэро задержала вылет из Москвы на 1,5 часа, что к делу не относится, но ожидание отдыха подпортило. Прилетели в Анталию и были приятно удивлены, что Анекс тур (спасибо ему) прислал за нами маленький автобус только для нашей семьии он ждал нас с 8 утра (мы прилетели в 10). Таким образом, мы приехали в отель без лишних заездов и были встречены менеджером, который с нами заполнил карточку.

2. Заселение. Я заранее списывалась с Романом по поводу номеров (у нас был стандарт, а мы хотели фемели). Мы пригласили его, и он на выбор предложил нам за дополнительную оплату два номера фемели на вллле - первый и последний этаж. Разница в том, что на первом этаже две ванные комнаты, а на последнем вместо ванны в спальне второй балкон.Виллы расположены очень удачно, немного не так, как на плане отеля. С одной стороны (выходят окна гостиной и одного балкона) детский мини-клуб, бассейны, футбольное поле и море вдалеке)), с другой стороны (окна спальни и второго балкона) - ресторан итальянской кухни.Но это соседство не мешает отдыхать, шума практически не слышно. Выбрали первый этаж (номер 2110). Прожили день и пошли меняться. Номер для курящих, пахло сигаретным дымом, но после интенсивных проветриваний через сутки вроде все выветрилось, а запах сырости остался.Первый этаж, темновато. Переселились в номер 2104 (как бы третий этаж, но реально второй, номера расположены на полпролета). Здесь все было очень достойно. Это самая первая вилла, вид из номера из двух балконов куда хочешь))). Технический персонал на высоте - уборка была очень качественная, крутили всяких собачек, лебедей, сердца и даже ножное полотенце украшали цветами. Засорилась ванна - тут же пришли и все устранили в момент. Даже постель несколько раз в день меняли, из-за маленькой дочки.Из приятного- приносили в номер фрукты. Бар пополнялся каждый день - пиво, кола, фанта, минеральная вода, шоколадный коктейль, какие-то печенье-палочки. Деньги оставляли - не брали, пока сам в руки не дашь.

3. Еда. Честно говоря, я ТАК МНОГО в Турции никогда еще не ела - настолько вкусно, что не могла себя ограничить - хотелось попробовать все-все-все. И каждый день что-то новенькое, и подача блюд на улице в красивом оформлении на ужин, и обслуживание официантов на высоком уровне. Несмотря на обилие людей, всегда подавали напитки, убирали грязную посуду сразу. Из фруктов было почти все - арбузы и дыни (как всегда), персики, абрикосы, виноград черный и белый, черешня, киви, апельсины, бананы, сливы. Муж столько съел баранины, сколько за всю жизнь , наверное, не ел.Каждый день в разном виде - и баранья нога, и тушеная и всякая. Рыба тоже была в изобилии - и красная, и белая, и филе, и целая. Жареная, тушеная, в соусах разных, в рулетах с чем-нибудь. Я не фанат обильного питания, но тут оно меня приятно удивило.

Так как дети мало едят днем, ночью пару раз ходили на ночной суп. Кроме супа, есть еще макароны, курица и что-то еще. Мороженое давали везде и много. Свежевыжатый сок есть на завтраке, нужно давить самим. Посещали османский ресторан (единственный бесплатный) ради любопытства. Тоже понравилось. Бары замечательные. Из спиртного брали ликер типа Бейлис, текилу, коньяк, махито, пиво. Все достойно. Есть орешки, турецкий кофе, молочные коктейли, в пятницу дают кукурузу и арбузный сок.

4. Анимация. Скажу вам честно - я от нее в шоке!!! Этот шок от того профессионализма, которым обладают эти молодые люди, развлекающие гостей отеля. Мы не пользовались практически никакими анимационными развлечениями, кроме вечернего шоу. Шоу через день были с приглашенными артистами, чередовались с местными постановками. Я была в восторге от мюзикла "Мама миа!" Этот мюзикл я видела и в Московском дворце молодежи и за рубежом, и постановка и исполнение ребят-аниматоров ничем (!!!!) не отличалась от этих профессиональных постановок (кроме пения под фонограмму, но этого даже не было заметно). Шоу Майкла Джексона тоже было на высоте, и "Король лев" был супер! Александре низкий поклон за этот титанический труд. Ниночке огромный привет! Детский мини-клуб отличается чистотой, разнообразными программами для детей и хорошей детской площадкой.

5. Море. Море чистейшее, пляж тоже. Очень выручала детская площадка на пляже.

6. Отель. В отеле идеальная чистота (по крайней мере ее стараются наводить после не очень аккуратных туристов тут же).Очень красивая зеленая территория. Ползают черепахи. Немного смутил лобби-бар, даже сразу и не поняла, что это бар, но мы им не пользовались.

Мы очень довольным этим отдыхом - и выражаем благодарность всему персоналу отеля. Планируем посетить этот отель (или другой отель сети Лимак) зимой на новый год и обязательно летом!!! Роману огромное спасибо за поддержку гостей!

Если есть вопросы - пишите!

Добавлено 02.08.14 23:25 (5 140 символов в тексте)

14:10 04.08.14

Какую сумму вы доплачивали за номер фэмилии на сколько дней ездили?

19:10 04.08.14

Подскажите, пожалуйста, куда писать Роману?

16:46 06.08.14

Вроде как сюда foarcadia@limakhotels.com

16:52 06.08.14

Спасибо

11:56 10.08.14

Добрый день, Алена!

Спасибо за Ваш шикарный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли хорошо отдохнуть. Спасибо, что отметили меня и моих коллег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

18:01 15.08.14

Прошу прощения за несвоевременный ответ. Мы доплачивали 30 евро в сутки

18:04 15.08.14

Добрый день, Александр! На этом сайте на странице отеля есть раздел контактная информация и справа Представитель отеля - Роман. И под его фотографией ссылка - задать вопрос. через нее мы с ним и общались.

Все отзывы Alenushka-K (5)