Регистрация: 03.09.18
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В таком наихудшем отеле мне не приходилось отдыхать...

В таком наихудшем отеле мне не приходилось отдыхать. Разместили нас в 15:30 то простынь горничная не может застелить, то какая то дверца там у чего то сломалось. Заселились 10 евро депозит за пульт от кондиционера, 10 евро депозит за каждое пляжное полотенце.

Кармешка отвратительная масло в столовой стояло не понятно какое то налитое в грязную пластмасовую бутылку на оливковое не очень похоже. За две недели прибывания в отеле море продукты поели только в день отъезда. И вообще с питанием у меня встала огромная проблема чем накормить ребенка (5 лет) с утра до вечера макароны и картофель фри у меня ребенок есть не приучен. За 14 дней супы более менее которым можно было накормить ребенка был раз 5. Свинина была до такой степени жесткая что её не то что ребенок я и мой муж не в состоянии откусить и прожевать.

В бассейне плавала только в одном якобы с морской водой запах оригинальный соль и хлорка, бассейн с горкой и соседний были такие мутные, что мы не решались даже близко к нему подойти, но уже вечером когда уходили цербери, что бы ребенок мог попрыгать. Если вы любители пляжного отдыха, то это не для вас отель, как мы, пляж просто безобразней грязный не ухоженный галька такая острая, что без тапочек там делать нечего из двух душей работает только один, но при этом пляж платный за зонт и два лежака платили по 6 евро ежедневно, как на камнях лежать было не охота ни каких водных атракционов нет, надо было ходить на другие пляжи. Наши соседи поляки уже с пяти утра бежали к бассейнам лежаки занимать на завтрак мы ходили часов 8 ни одного свободного лежака.

Анимация можно сказать, что её просто нет для людей разговаривающих на русском языке. Ни в какие конкурсы и мероприятия русские не допускались. Пошли с ребенком в детский клуб заглянули в один домик нас выгнали здесь только поляки заклянули в следующий там для немцев и голандцев и так далее пока не нашли домик для русских детей: сидят две сомнительные особы причем так не охотно с нами поздоровались (из серии что приперлись) она сидела разукрашивала картинку с куклой, другая рисовала на лице девочке лет 10, попытка попросить листочек для разукрашивания не увенчался успехом, вон там валяется разукрашка с самолетами больше у нас ничего нет. Зато другие аниматоры скачут с детьми по горкам играют в игры, делают поделки, вечерами устраивают шествия готовят спектакли и т.д. и т.п. русские дети игнарируются. На детскую дискотеку ходили один раз, после чего мой ребенок сказал, что туда больше не пойдет не интересно, внимание никто не обращает из аниматоров. Ходили каждый вечер потом на детскую площадку на качелях качаться. Скуката.

Горничные это отдельная песня балкон не убирала со всем, полотенца только через рецепшен меняли, прийдем грязные заберет, чистые не положит гели не дают только при заезде 3 штучки положила, давали давали ей денег бесполезно, а тут приходим а мужа на кровати простыни нет уже звонить на рецепшен было лень укрывался полотенцем.

Я уже даже не знаю, про что писать любой темы коснешься везде плохо. А забыла про рестораны а-ля-карт рассказать. Думаете придете в ресторан там за вами ухаживать будет вы ошибаетесь система шведцкого стола, практически тоже самое что и в столовке, единственная разница в итальянском есть пицца и арбузы без кожуры, а в греческом масло налито в графины и подписаны.

Всё устала писать.

Добавлено 02.08.14 23:34 (3 337 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)