Регистрация: 03.08.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
22.07.14 - 01.08.14

Нет отеля лучше, чем АДЛЕР, в своей категории)))

В Мармарисе отдыхаю только в Алере, но увы получилось так, что в этот период не было пустых комнат( пришла в гости, мне сразу одели браслет, все ты наша =) так что 1+ за отличнейшее отношение к гостям. Комнаты очень красивые , оформленные в современном стиле, убирают КАЖДЫЙ день, всегда там чисто, так же полный набор: отличное тв (на русском много каналов), мини холодильник (есть далеко не в каждом отеле), отличный кондер, фен, сейф - за проживание 2+). Питание разнообразнейшее всегда есть из чего выбрать,можно прийти в любое время и еды все равно будет много))) всегда есть что-то из мясного-рыбного (все вкуснейшее, сои практически нет, если только колбаса), арбуз, дыня, персики, по вечерам мороженное. В этом отеле даже на завтрак можно наесться на весь день :D отличную выпечку дают на мини-полдник, питание это 3+. В баре огромный выбор напитков: водка, виски, джин, вино белое, вино красное, минеральная вода, все газировки, очень много сиропов для коктейлей. Все ОРИГИНАЛЬНОЕ, не разбавленное. Всегда в баре хорошая музыка - вечером вообще шикос!!! Это 4+. Про (бесплатный!) вай-фай: на территории отеля он ловит ВЕЗДЕ! кто знает, тот поймет - у меня вай-фай ловил даже когда я была у Валентины) безусловно это 5+. Для трешки в Адлере большой бассейн. Всегда чистота, там наверно раза 3 в день всегда все моют чистят, куча шезлонгов, место есть всегда. И сама территория не большая, но там очень красиво это 6+. Что касается по поводу БАР СТРИТА: забирают в 23:00 - привозят приблизительно в 3:15, ВСЕГДА ВСЕХ ЖДУТ! КТО УЕХАЛ ТОТ И ПРИЕХАЛ! Так же и клубе приглядывают, если что помогут всегда - это 7+. Отличная команда работников в Адлере. НИГДЕ я еще не видела, что бы директор отеля столько времени проводил с туристами, безумно хороший человек и жена у него замечательная!!! Очень добрые, веселые, приветливые и просто замечательнейшие люди! Естественно это 8+. По соотношению цены/качества, сказать просто нечего, потому что за небольшие деньги вы отдохнете так офигенно!!! Это 9+. Отдыхать в Мармарисе только в АДЛЕР, мне не нужны ни 4*, ни 5* - для меня Адлер и так 5*. Если вы отдохнете здесь, то вы меня поймете. Так что хотите ШИКАРНО отдохнуть - добро пожаловать в ADLER OTEL 3*. Кстатиии рядом с отелем есть отличное агентство по поводу экскурсий - Валентина. Приятная женщина, всегда поможет чем сможет. Экскурсии беру только у нее и деньги меняю тоже, это мой 10+. Я приезжала, приезжаю и буду приезжать на отдых в Мармарис, Адлер) всегда когда уезжаю, я оставляю не что-либо из вещей, а просто частичку себя, так что я точно знаю что приеду сюда еще и еще!!!!!!!!!! я жила в этом году в другом отеле, и если бы не Адлер - то мой отдых был бы не таким охрененным, спасибо за всеееее, я снова уже скучаю(

Добавлено 03.08.14 00:14 (2 732 символов в тексте)

18:40 13.08.14

на ужин обязательны брюки или достаточно шорт?;)

10:37 14.08.14

а какие там туристы: много ли русских? много ли молодых? как там с компаниями: есть с кем тусить?))

20:50 24.08.14

шорт, вполне достаточно будет, но и майку не забудте :D

20:53 24.08.14

смотря в какой период попадете, но русские есть всегда) молодожи тоже достаточно, компанию найдете в любоооом случае. я в этом году нашла кучу друзей и знакомых, причем - мне 19 лет, а общалась со всеми) в Адлере даже люди отдыхают все самые лучшие)))))))))))))

Все отзывы Кристина (2)