Регистрация: 17.07.14
июле 2014
23.07.14 - 01.08.14

Отдыхали семьёй 42-38-13 лет. 23.07-01.08.14. Общее...

Отдыхали семьёй 42-38-13 лет. 23.07-01.08.14. Общее впечатление скорее хорошее. Ехали мы в Султан и поселили (очень быстро хотя приехали в 6-30 утра) в 51-й корпус Султана. Но привезли на ресепшн Элизира. Это даже удобнее. Персонал приветливый, все везде здороваются. Бар нам ежедневно пополнялся и водой и спрайтом и колой и фантой, строились грандиозные фигуры всего за 1 доллар. Причём автора мы пару раз видели только мельком. Большая ему кстати за это благодарность. Пляж СУПЕР,лежаки были всегда, на центральный мы сходили один раз и поняли что наш лучше. бассейны конечно маловаты для такого отеля , но сойдёт. Мы были больше в море потому как кораллы обалденные. Территория просто ОГРОМНАЯ, ходят открытые автобусики которые регулярно переполнены. Что не понравилось. Сюда ходи сюда не ходи. Здесь твой бассейн здесь не твой(бар, пляж,ресторан)мы первое время ходили с картой на которой сразу на ресепешене нам написали доступное и расписание работы. Один только бар работает до 22-00 и это на 7 отелей. Мы не бухали, поэтому нас не напрягало, но прогуляясь вечером хочется бокальчик вина выпить, а там очередь и мест нет. Второй раз поехали бы, но с гарантией что поселят как этот раз, близко к морю(смотрите карту отеля)И немного по раньше потому что у арабов наступил Ураза байрам и в последние 3 дня их наехало столько(на инфовстрече предупреждали) что показалось мы преехали в КАИР. Это был ПИПЕЦ. Они как газ заняли весь предоставленный объём и наши уши. Думаю они скоро сами будут искать отель где мало таких как они. Да простят они меня. Спрашивайте кому что интересно.Да понравилось как кормили. ООчень бдительные спасатели и на пантоне и в бассейне. что понравилось

Добавлено 03.08.14 00:20 (1 683 символов в тексте)

20:09 08.08.14

на самом деле очень много вопросов,т.к.в египет едим первый раз. скажите пож, питание говорят хорошее в ресторане эльвади, вы в нем питались? и самый ближний корпус к морю 51, вы бы в него посоветовали заселиться, какая в отеле анимация, будет ли весело, мы летим компанией, ездили ли вы на экскурсии, где понравилось, где покупали у отельных или на улице, если на улице то где?

13:26 09.08.14

Питались в Эль вади только один день, потом открылся Султан и нам нужно было ходить только туда. Разницы я не заметил. Ну и потом мы не притязательны к еде и едем в Египет из-за моря. 51 ближний у Султана к морю. Анимация на любителя, по мне так средненько. Ездили на VIP яхте, в общем понравилось,но кажется переплатили за VIP. Обычная кажется тоже самое. Покупали у ПЕГАСА. Компанией всегда весело, но думаю этот отель не для ОТЖЕЧЬ.

19:31 10.08.14

а по поводу мини бара, безалкогольные напитки бесплатно?

20:25 11.08.14

В холодильнике в номере всё бесплатно

22:44 13.08.14

большое спасибо за информацию!!!!!

09:12 16.08.14

Скажите пожалуйста. Есть ли заход в море с пляжа Султан в море для ребенка? Или только с понтона? Или возможность у берега поплескаться?

18:59 19.08.14

Да есть небольшой,специально для малышей, где-то метров на 10 в море и 15 в ширину. Примерно, вблизи не лежал