Регистрация: 02.07.14
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

2.3

Отель не для отдыха с маленькими детьми!!!

Отдыхала в этом отеле с 16 июля по 26 июля 2014г с мужем и дочкой (3 года).

ПЛЮСЫ:

- Красивый вид из отеля и заманчивая территория в греческом стиле, с кучей растительности (цветы, деревья).

- Персонал: Претензий не имею. Все вежливые, улыбчивые, но живут по "уставу", на любую маленькую просьбу ссылаются на правила отеля.

МИНУСЫ:

Правила отеля и отсутствие питьевой воды (при системе "всё включено")!

- Маленького ребёнка напоить, чтобы убить жажду, совсем нечем! Газировку нельзя, соков нормальных нет, только ЮПИ, детский желудок не рискнула сажать этими красителями, если попросить в баре воды, наливают из разбрызгивающего шланга подведённого к обычному крану. Вода в кран подаётся из моря, она опреснённая и имеет противный вкус, пить даже взрослым невозможно. Ребёнок пить эту воду не стал! Пришлось весь отдых покупать воду, в баре стоит 1л бутылка - 1,5 евро! Рекомендую покупать в "супер-маркетах" рядом с пляжем, там 0,80 Евро-центов за 1,5л + ещё стаканчики пластиковые дадут, которые нас в дальнейшем выручили... Из напитков All Inclusive для ребёнка 3х лет, подошёл только чай с ромашкой! К сожалению при просьбе "Попить", ребёнка этот чай не выручал, т.к. был горячим и его приходилось наливать заранее, чтобы остыл. На воде разоритесь!

По правилам отеля, нельзя брать в номер посуду!

- Перед отпуском, за неделю, дочка заболела, и врач выписала ей капельки, которые нужно принимать за полчаса до еды разводя в стакане с водой. Плюс у меня, за 3 дня до отлёта, прорезался зуб (8-ка), и мне его вскрыли, т.к. болел сильно и раздуло щёку, мне нужно было постоянное полоскание. Я спустилась в бар, встретила русскоязычную девушку, которой объяснила всю ситуацию. Она мне сказала, что стакан мне никто не даст, т.к. правила отеля не позволяют, но тихонько посоветовала его стырить в номер, главное пронести так, чтоб никто не заметил. Единственный человек, который вошёл в положение, и дал хоть какой-то совет! Я так и сделала, попросила напиток, принесла его в номер, а когда мы уходили, прятала стакан в сумку, чтоб уборщицы не запалили.. Офигенный комфорт они предоставляют! Голова забита тем, чтобы не обнаружили стакан!)) В последствии конечно, я заменила этот стакан на пластиковые, которые нам давали с каждой покупкой бутылки воды в супер-маркете.

Ещё один момент с тарелкой.. Мы с собой взяли кашу, на случай, если ребёнок захочет кушать раньше, чем нас накормят, или на случай если проспим завтрак. И правильно сделали, каша, нам там несколько раз, да пригодилась! При заезде, я на ресепшене, у девушки Инны, спросила глубокую тарелку с ложкой, чтоб ребёнка покормить. Она опять же сослалась на правила и предложила купить тарелку с ложкой в их магазине. Ложку мы покупать не стали, т.к. они лежат целый день рядом с чашками и кофейным аппаратом, где нам по любому кипяток наливать, а вот тарелку, от безысходности купить пришлось.

- Ланчи - это вообще беда!

Приходилось брать ланчи два раза - это огромная французская булка хлеба, с тонюсеньким кусочком сыра и колбаски, которые не чувствуются, сухари (тосты), повидло, маргарин, апельсин и самое ценное - бутылка воды 0,5! Такой ланч дадут, в случае, если вы едите на экскурсию! НО Когда мы выезжали из отеля, в 2 часа ночи, из-за раннего рейса, дали всё перечисленное кроме, апельсинов и и ВОДЫ на которую я очень понадеялась. Попросила для ребёнка, мне отказали! Сказали не положено! Только на экскурсию дают! Предложили попить в баре воду из-под крана! Складывается ощущение, что хозяин отеля ненавидит детей, раз так скупится на одну маленькую бутылочку воды, а ночью то и купить негде(((

- Взрослый бассейн чистят каждый день! Детский, всегда грязный. Детской, обещанной игровой площадки - нет! Есть пара сломанных детских стульев, немного рваных старых формочек и совочков, а копать и играть - негде! Дети играют с этим всем в воде. Взрослый бассейн чистят каждый день, детский - всегда грязный! Хранятся все эти совочки в старом, разваленном, грязном и запылённом сарае.

- Номера, если сравнивать номера по другим тройкам, где я была ранее, то здесь тройкой и не пахнет, но твёрдую двойку поставить можно. Но это не столь важно, кровать есть, кондиционер есть, помыться - есть где. Убираются в принципе неплохо, через раз.. А то что всё в старом, обшарпанном состоянии, к этому привыкнуть можно.

- Питание:

Питание 50х50! Были дни, когда кормили очень вкусно, давали курицу, свинину, были дни, когда давали что-то мясное, типа котлеток, но приготовлено так, что это есть не станешь. Слишком много специфический специй кладут. На любителя! А были дни, когда мяса совсем не дают!!! Вот правда, даже в виде фарша с макаронами, не было мяса! Конечно совсем ругать питание не стану, но когда в такие дни людей голодом морят - это безобразие!

Вай-Фая в отеле нет, даже платного! Есть комнатка с 3-мя компьютерами, там и интернет.

В общем отель 100% не семейный! Какой-нибудь влюблённой паре, может и подойдёт, если им по душе Греция и неважно где жить, НО только не едьте сюда с маленькими детьми!!! Даже если очень хочется побывать в Греции.. Изначально мы планировали Турцию, в бюджетную пятёрку, но потом подумали, Греция - Европа, сервис должен быть европейским, а оказалось сервис намного хуже турецких троек! Европой совсем не пахнет! В прошлом году мы отдыхали в тройках Германии и Италии, так, вот небо и земля! Крит - это не Европа, это одно название (сравнивая по сервису)! Во всяком случае данный отель!

P.S. Забыла ещё одно правило отеля упомянуть: Нельзя натягивать бельевые верёвки и развешивать бельё))) При этом ни одной сушилки они не предоставили)) Мы на стульях, на улице сушили плавки и полотенца!))

Добавлено 03.08.14 02:49 (5 678 символов в тексте)

19:11 05.08.14

Полностью согласна с вашим отзывом. Но хочется уточнить один момент - Wi-Fi в отеле все таки есть, пароль на ресепшн естественно не дают, но его можно спросить у других отдыхающих.

21:02 05.08.14

На ресепшене нам ответили, что вай-фая нет совсем у них! А о том, что он есть узнала только на днях из последних отзывов(( Из нашей категории отдыхающих, с кем мы были знакомы, никто не знал о наличии секретного вай-фая=))

Все отзывы Анна (1)