Регистрация: 06.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ 5*

Все оценки и отзывы с положительной рекомендацией - это неправда. Отдыхая в отеле не встретила людей, которые были бы безумно довольны отдыхом.

Заселение

Номер с видом на соседний отель, расстояние до которого 10 метров. На улице всегда шумели системы вентиляции, иногда воняло с кухни. Номера новые, чистые. Уборка каждый день, мини бар тоже ок-претензий нет. Дурацкая планировка в номерах, туалет и умывальник отгорожены от спальни резной перегородкой... В общем все, что происходит в уборной прекрасно слышно в спальне. После принятия душа в номере можно было плавать... Чинить приходили 2 раза, приходили я видела, только ничего не исправили.

Территория

Бассейн, кафе и пляж. Территория маленькая, зелени нет. Гулять можно только за пределами, там пара рынков, стройки, поля, засыпанные мусором.

Еда

Химические супы, второсортные полу зеленые фрукты:(, рыбу вообще не умеют готовить, кофе из порошка и то, кофе-машина работала 2 раза за весь наш отдых. Сосиски и колбасы бумажные, прям 'фу'! Выпечка, мясо, сыры, овощи - норм. Лепешки на улице очень вкусные жарили.

Аля-Кард

Рыбный - на пляже, приятно сидеть на ужине и наблюдать закат на море. Обещали морепродукты, но это кушать не возможно было. Микроскопические креветки, будто уже пере жеванные - вот и все морепродукты:)))) Плюс рыба, которой я бы поставила 4. Половина гостей ушли.... Официант чрезмерно навязчиво горланил всем "доброе утро" - это он так юморил.

Итальянский - совсем другое дело!!! И обслуживание и еда были прекрасны, мясо изумительное, вспоминаю до сих пор.

Галька с песком - купаться лучше в спец обуви. Море серое. Картина пляжа навеяла мне воспоминания о Сочи из детства, к тому же, в отеле отдыхают одни РУССКИЕ!

Анимация

Спортивные игры, зарядка, аэробика - было весело. Все, кому спорт не интересен лежали мешками на шезлонгах и им, наверное, было не очень весело :)

Сервис и персонал

Персонал очень навязчивый, очень-очень!!! Возможно, это специфика самой Турции... Все вежливые, позитивные, отзывчивые.

Старалась коротко, сухо и реально. Еще раз не поеду.

Добавлено 03.08.14 07:44 (2 090 символов в тексте)

17:48 09.08.14

Добрый день Уважаемая Юлиана,
Прочитав ваш отзыв о вашем отпуске мы огорчились, что вам не понравилось у нас в отеле.
Первое,что вам не понравилось в своем отпуске, это номер, который каждый день убрался и пополнялся мини бар, а так же вы указываете ,что вам не понравился дизайн и расположение в отеле, вашей комнаты.Которую предварительно вы заказали через тур оператора и не указали какой вид из окна вы предпочитаете видеть. При возможности отель предоставляет своим гостям номера с видом на море.При просьбе также отель идет навстречу своим гостям и меняет комнаты,при возможности. На счет душа и потопа,после принятия душа, вы сами указали что к вам отправляли техник сервис по вашей просьбе и всяческим способом пытались вам угодить.
На счет территории, во всех официальных сайтах указана площадь отеля,в 18000 квадратных метров. И практически во всех отзывах наши гости которые были в нашем отеле подмечают, что отель не большой, компактный, с удобным расположением баров и бассейнов.
Продукты которые представлены на столе нашего ресторана, прежде чем попасть на стол проходят жесткий отбор. На шим гостям представлено разнообразие блюда, местной и средиземноморской кухни, а так же адаптированная под наших гостей. Блюда диетического стола.
При почтении нас порадовала,что вам понравился вид и обстановка a la cart ресторанов. Обслуживании и блюда которые вам представлены были по меню с которым вы были ознакомлены при бронировании ресторана.
Контингент наших гостей разнообразен, как гости с России и стран СНГ так и с Европы.
Прочитав ваш отзыв от начала до последней строчки, мы не нашли очевидных причин ставить нашему отелю столь заниженную оценку.
С уважением,
Администрация отеля

17:33 15.08.14

Нам все очень понравилось! и территория отеля, и номера, на счет питания, так не было там химических супов, супы в Турции вообще все очень вкусные и большое разнообразие блюд, я всего так и не успела попробовать за время отдыха.
Анимация отличная, все программы дневные, вечерние, дискотека, все очень понравилось и сами аниматоры очень хорошие, общительные и интеллигентные люди.

Отель рекомендую к посещению. Следующий отпуск собираемся провести в этом отеле.

Все отзывы Uliana Ushakova (5)