Регистрация: 09.06.14
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

замечательный отдых отзыв добавлен...

замечательный отдых

отзыв добавлен 03.08.2014 01:16

Отдыхали в отеле с 6 по 16 июля. Прилетели вечером около21.00, сразу предложили поужинать, а потом быстро разместили. Жили в дополнительном корпусе на 1 этаже. По ваучеру у нас была оплачена фемили рум , а заселили в стандарт 2 взр 2 реб, подходили к Тамаре, но она ответила что комнаты фемили в главном корпусе такие же, но насколько я знаю фемили-это большие по площади и с отдельной детской зоной. Но это пожалуй единственный не очень приятный момент. Хотя и наш номер был просторным с 4 большими кроватями, чистый, (но хочется получить то, за что оплачено!). Убирали номер вполне прилично.

Питание великолепное, каждый найдет себе по вкусу, даже привередливые дети. Много фруктов, очень вкусные йогурты на завтрак (в др отелях Египта совершенно не нравились). В барах отличное мороженое (настоящее сливочное на упаковках Нестле). Спиртное и пиво не употребляем поэтому ничего сказать не могу. Вобщем питание 5++.

Ходили на ужин в итальянский ресторан очень вкусная пицца!

Купались и в лагуне с масками и с понтона, очень красиво. Кстати в лагуне видели двух мурен небольших ( кому интересно, поплавайте справа у коралл). Прилив был после обеда, вода была почти горячая.

Бассейны чистые, каждый день видели как брали пробы. Нам больше нравился у главного корпуса. Горки отличные, большой плюс, что есть коврики, всем хватало.

Отдельное спасибо детскому клубу, Диле и Карине. Огромный привет от Матвея (если читаете). Не в каждом отеле такое есть. Сын (5лет) каждый день ходил в клуб. С детьми там играют, учат английский, гуляют, рисуют, купаться водят в бассейн, к морю. Последние дни ходил вообще на целый день с 9.00 и до 18.00 (приходил только в перерыв с 12.30 до 15.00). С детьми им интереснее общаться, а родители тоже отдыхают. Доверяли и совершенно не волновалисьза сына, так что огромное спасибо Диле и Карине еще раз!

Старший сын тоже со сверстниками играли в футбол каждый день после ужина.

Очень понравились выступления вечерами в холле. Пение великолепное, а гитарист -- просто виртуоз!

Порадовала трансляци я чемпионата по футболу на улице, на экране.

Погода была великолепная . t 34-37, не первый раз прилетаем в июле в Египет и ни разу не было 50 (как пишут).

Насекомые никакие не беспокоили. Видели маленьких ящериц и богомола (вечером на шезлонге у дальнего бассейна).

Отдых очень понравился, отдохнули семьей, но в тоже время каждый по своим интересам, и дети и родители. Отель соответствует 5! Если есть вопросы, спрашивайте.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 03.08.14 09:54 (2 599 символов в тексте)

13:24 07.08.14

Владимир, а как так получилось, что у Вас два отзыва было в разделе непроверенные абсолютно одинаковые (под копирку) причем от разных туристов из разных городов? Один отзыв модераторы удалили чуть раньше, а достоверность этого почему-то у них никаких подозрений не вызвала.
Может быть Вы Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village)?
Да и пишете о том чего в этом отеле нет и быть не может по определению, например: " Бассейны чистые, каждый день видели как брали пробы"
Сколько можно рейтинг накручивать искусственно? Хватит людей дурить уже!

13:30 07.08.14

О! А внизу вашего отзыва на него и ссылочка осталась даже: TopHotels

Как-то не профессиональненько работаете! Прям как Алля Элльолег...
Так кто Вы Владимир, Светлана или Тамара.....пришло время раскрывать карты

14:42 07.08.14

" Кстати в лагуне видели двух мурен небольших ( кому интересно, поплавайте справа у коралл)"
Представляю скольким людям Ваше сообщение о наличии мурен в лагуне, сейчас добавило оптимизма и здорового любопытства, так что они похватают маски и ломануться выискивать этих мурен. Там в этой лагуне и так люди сидят как пришибленные, друг на друге практически, посреди дикой природы, заняв круговую оборону. Многие вообще в море заходят только когда там уже толпа сидит. А мурены это не самое интересное что там можно увидеть поплавав у кораллов. Мы например в первый день гуляя в тапках по кораллам, слева от лагуны увидели морскую змею, заметив насколько стремительно та передвигается в воде, пулей вылетели на берег. Заодно я увидел что люди сидящие в лагуне друг на друге, смотрят на нас как на дебилов. Оставшиеся дни мы уже провели в лагуне, среди всех...

17:13 15.08.14

Здравствуйте! Размещение было аналогичное. Приехали в 2130. Отправили бегом на ужин. Дали стандартный во втором корпусе 1 номер57 на 4 человека (4 отдельные кровати стояли в ряд без проходов, причем одна из них упиралась в тумбочку и поэтому не доставала до стены у изголовья примерно на 50 см, а четвертое спальное место - разложенное кресло, с лежащим на полу матрацем). Номер был куплен именно как фэмили (примерно на 800 дол дороже чем стандарт). Естественно потребовали другой номер, связались с Анексом. но менеджер Timer обманул и нас, и хАнекс - твердил что это и есть фэмили рум. Просидели до часа ночи, никто нас не переселил - пришлось ночевать в этом хосписе. Только утром обратились к отельному представителю Анекса, он долго ругался с отельными менеджерами и нас перевели в настоящий фэмили 239. !

17:41 15.08.14

Добрый день, Уважаемая Гость!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для отдыха с Вашей семьей и нашли время поделиться мнением о нем. Нам приятно было узнать, что Вам понравилась наша еда, детская анимация и море. Что же кассается Вашего замечания о фэмили рум, то позвольте Вас проинформировать, что фэмили рум в Вилладже - это большой по площади номер без разделения (отличается от стандарта только большим размером). Фэмили рум в Айланде - как раз с разделением. Поэтому, если у Вас возникнет желание посетить наш отель вновь, примите к сведению эту информацию. Еще раз спасибо Вам за уделенное время.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

20:56 15.08.14

А браслеты срезают после 12 часов в день отъезда?А если я продлеваю номер,браслеты оставляют или все равно срезают?

08:34 19.08.14

У нас браслеты не срезали. Пользовались всем до 18 00. Это большой плюс отеля.

Представителю отеля - Тамаре: Номер 157 корпуса два это обычный стандартный номер. Меньше быть не может, я замерял размеры номера. Если не так, укажите, пожалуйста, его площадь, если он фемили и площадь, по вашему, стандартного номера. Для сравнения площадей. Кстати, мы очень просили показать нам стандарт для сравнения, но нам номер не показали, а в ответ твердили только тоже самое, что вы здесь так уверенно пишите. При это мы просили как раз большой номер, как ваучере, а не с разделением как Фэмили рум в Айланде.

Все отзывы Turist7e (1)