Регистрация: 03.08.14
июле 2014
24.07.14 - 31.07.14

Отель находится не в Пафосе,а в селе Лачи- от Пафоса на двух...

Отель находится не в Пафосе,а в селе Лачи- от Пафоса на двух маршрутках надо добираться час (ходят автобусы раз в час).Территория отеля ухоженная, цветочки,кусты всякие и прочее. Сам номер ну максимум 3*-ванная совдепия, комнат 2,одна спальна-две кровати,две тумбочки,зеркало,вторая-кухня студио-стол,диван,телевизор,полный комплект бытовой техники(машинка стиральная,посудомоечная,хододильник,чайник,духовка,микроволновка,тарелки,сковородки,кастрюли,штопор,плита). В номере убирают каждый день,в принципе нормально,в ванной кроме мыло ничего не дают,так что везите свое.

Два кондиционера в номере,фен и адаптер под розетки надо брать на рецепшене под залог 5-10 евро, потом возвращают.

Бассейн на территории нормальный,чистый,многие только там и тусовались днями.

Тренажерный зал-вообще издевательство-4 тренажера-и все пополаные,ржавые.Вообщем считайте что его там нет.А самое печальное, что в очередной раз,решив позаниматся в 8 вечера-мне какая то русскоязычная бабка сказала что у них он до оказывается.

В принципе персонал хороший,все дружелюбные,улыбаються,кроме вот этой ...тетки.

Мы брали завтрак с 8-до 10, ужин-с 19.00-22.00.На завтрак кофе,чай бесплатно,на ужине платно.На завтрак каждый день одно и тоже,из сладкого только блинчики простые, по желанию можно повидло взять, из еды-жареные,вареные яйца,бекон,колбаса,сыр,мюсли,фасоль,помидоры,огурцы,порезанные апельсины,грейпфруты.На ужин -фрукты,если конечно успеешь,потому что быстро разбирают,а докладывают не сразу,а спустя какое-то время, раз были сливы,остальные разы-арбуз и дыня.На ужине также присутствует торты каждый раз разные-тирамису,шарлотка,какое-то печенье,залитое кремом.

Из мяса раз был индюк,второй раз свиная нога запеченная,остальные разы-котлеты,заливное с картошки,сыра,мыса.Также с мяса ножки куринные,просто мясо,вообщем на ужине поесть есть что, на то он и дороже стоит чем завтрак.

До моря идти полем, до дикого пляжа минут 10,но на дикой такие камни что можно себе голову сломать.Мы ходили на платный -7.5 евро(2 лежака+зонт),но можно и со своим лежать бесплатно на этом пляже.Идти к нему минут 15,по палящему солнцу очень как-то напрягающе. Но там почищенное более менее дно,так что нормально хоть можно заходить.

Экскурсии мы не брали,предлагали на кораблике 3 часа, и по серпантину день кататься.Ездили сами в Пафос,в купальни Афродиты и на голубую лагуна.Этот минимум думаю все-таки надо посетить.На голубой лагуне действительно красиво.

Супермаркет где-то в минут 10-15 от отеля,цены 2,5 евро за хлеб,3 евро мороженное.Воощем мы подсчитали что дешевле все-таки покупать в отеле ужин и завтрак.

Покупали мезе стоит около 18 евро, но миминум надо заказывать 2,одно мезе они не продают.Мезе -это салат,картошка,соус,жареная одна рыба,жареный кальмар-4 кусока,2 рыбки такие жареные,2 рыбки другие жареные,2 мидии,2 креветки,осьминог.Вообще можно обожраться,мы с собой забрали часть,но лучше есть когда гарячее,потом оно никакое.

Вообщем,если вы хотите тупо пляж,то вам сюда.Р.С.от аэропорта где-то около 2,5-3 часов ехать.

Добавлено 03.08.14 12:07 (3 026 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (4)