Регистрация: 25.08.13
Читательский охват:
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

Сразу скажу оценка за размещение мною завышена, там двойка...

Сразу скажу оценка за размещение мною завышена, там двойка. Просто не хочу из-за нее портить общий средний бал.

А теперь по порядку:

Понравилось:

Хорошая небольшая территория ( не люблю я бегать под солнцем на большие расстояния), а здесь все с умом.

Отель новый чистый, красивый.

Детей не много.

Еда, конечно бывало и лучше, но голодными Вас не оставят, толкучек нет. Попали на праздник ( ураза байрам), так вообще было прекрасно. Были в 2-х ресторанах а ля карте: средиземноморский ( было бы можно, поставила бы 7 баллов из 5) ушли сытые и довольные. Морской ресторан, недотягивал.

Лежаков полно, все свободно.

Что плохого?

1. Плохо у меня с памятью, не помню имени того высокомерного работника ресепшена в день приезда. Смотрел на нас как на второй сорт, номер у нас вышел с видом на улицу и мусорные баки. Если нет номеров, так вежливо объясни, а так завел нас в первый день. И девушка, вроде Оксана ( Юля и Катерина - это милые готовые помочь девушки) ему подстать.

2. Постоянное отсутствие салфеток на столе.

И последнее не плохо и не хорошо

1. Пляж. При входе в воду есть камни. Это не критично их не много, но совсем мелких детей народ брал на руки.

2. Рядом с отелем много много магазинов, далеко ехать за сувенирами не надо.

И общий итог. Отдохнули хорошо, спасибо отелю.

С благодарностью,

Валентина

P.s.

Это не имеет отношения к отелю, но имеет к отдыху.

Отдых был испорчен встречающей стороной фит холидей, о них позже напишу отзыв, им на сайт.

Добавлено 03.08.14 12:50 (1 554 символов в тексте)

12:55 15.08.14

Уважаемая, Валентина!
От имени руководства отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites, благодарим Вас за выбор нашего отеля для летнего отпуска. Так же отдельное спасибо за уделенное время и внимание написаннию отзыва! Нам очень важно Ваше мнение и пожелания!
Если у Вас еще будет возможность посетить наш отель, всегда рады Вас видеть!
С уважением, Юлия!

Все отзывы Валентина (9)