АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 531
Фото: 0
531
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Таруса (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
31.07.14 - 03.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули на Ура!

Сбежали от московской жары всей семьей (я,муж,сын11лет)решили поехать в четверг вечером, чтобы избежать пятничные пробки. Доехали быстро, немного поплутали у самой д. Грибовка. Муж говорит на сайте неправильные координата для навигатора написали.

В яхонты приехали! Уже смеркалось, на рецепции нас встретили дружелюбные девочки, быстро оформили и мы, бросив вещи в номере , побежали на ужин.

Питание...шведский стол, что приятно удивило за все время нашего отдыха - много овощей, рядом стоят заправки-соусы, по принципу сделай сам себе салат, горячее- три вида супов, каждый день разные,мясо, Рыбка, блинчики,оладушки , особая вкусняшка - творожная запеканка!!!рекомендую попробовать.

Номера...номер был супериор- большой просторный, с видом на красивый лес. Балкончик ( без мебели). Сын спал на раскладном диване. Все новенькое, чисто. Горничные очень милые приветливые, попросили утюг - мигом принесли, в придачу гладильную доску.

Территория и пр. ... Корпуса стоят очень компактно , вокруг лесная зона, зелени между корпусами маловато, в низине капают водоем. Муж с сынулей ходили к реке, говорят там народ купается. Я предпочла бассейн. Бассейн огромный, в раздевалке сауна, очень порадовало. Ходила два раза на тайский массаж, милые улыбчивые таечки!хорошо делают. Еще сделала маникюр и педикюр - мне понравилось. На территории прокат - брали велосипеды, катались по лесу. Лес замечательный, заповедный, вокруг красота.

Анимация... Ребята замечательные, стараются всех привлечь. Мы с мужем , что вообще нам не характерно, решили поддержать сына участвовали в викторине и играли в волейбол. Вечернии программы шумные, сумбурные и мы пошли играть в боулинг.

В целом отдых понравился. Радует,что у нас появляются такие курорты, где уютно, вкусно и сервис на уровне.

Ps. Просчитала про инфекцию, жалко детишек. Нас эта "палочка" к счастью миновала. Всем хорошего отдыха! Валя

Добавлено 03.08.14 13:07 (1 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)