Регистрация: 30.01.13
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

Кристальный отель во всех смыслах!

Добрый день всем читающим. Очень бы хотелось поделиться своим отзывом об отеле CRYSTAL ADMIRAL RESORT.

Хотелось бы сразу отметить тот факт, что я очень привередливая девушка, которая очень часто бывает чем-то недовольна.

Отдыхала с подругой (21 год), с двоюродной сестрой (28 лет) и с маленьким племянником (4 года) в период с 16 по 26 июля 2014 года. Отель выбирали достаточно долго, но решили остановить свой выбор именно на нём, о чём нисколько не жалеем.

Приехали в отель в час дня, и несмотря на то что заселение должно было произойти в 2, нас сразу же заселили в тот номер, который мы и оплачивали-двухэтажные апартаменты. Номер очень уютный и чистый. Кондиционер всегда работал, телевизор тоже. Мини-бар пополнялся ежедневно. Сейф работал без проблем. Номер убирали каждый день. Очень добросовестно. Единственное, что забывали иногда класть туалетную бумагу, но стоило один раз позвонить на ресепшн и тебе сразу приносили.

Питание было просто шикарным! На завтрак делали всё то, что ест нормальный человек-блины, яичницу, омлет. Лично я люблю горячие бутерброды. И даже их можно было сделать самому! Если не успевал на завтрак, то можно было пойти к 12 часам в снек-бар.И уже там запекали наивкуснейшую пиццу. На ужин огромное количество мясных блюд, сыров и сладостей. Единственное что раздрожало-это очереди. Иногда приходилось искать место,чтобы сесть минут 15. Но это пустяки. В барах делали различные вкусные коктейли, НО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ!!! Потому что у меня и у некоторых гостей, с которыми мы общались пошла аллергия в виде экземы. Скорее всего на большое количество сиропа, который добавляют в коктейли. Просто лучше чередуйте коктейли с какими-нибудь другими алкогольными напитками.

Персонал в отеле замечательный-все очень добродушные и приветливые. Очень многие бармены уже даже не спрашивали,что мы будем заказывать, а просто наливали 2 бокала красного вина и с улыбкой давали их нам. Очень приятно, что все работающие с трепетом относятся к своим туристам и очень ценят их.

Вход в море действительно не очень хороший-камни. Но мы всегда заходили с пирса и поэтому не испытывали никаких проблем. Шезлонгов всегда хватало. Полотенца выдавали каждый день по карточкам. Так же в любой момент их можно было поменять на чистые.

Что косается анимации, то это отдельный разговор. Отдыхала в Турции 5 раз. Но такой потрясающей анимации не видела ещё нигде. Как-то сходили на представление театра чудаков и были просто в шоке! Цирк дюссаллей просто отдыхает. Невероятно красивые костюмы и музыка. Наш 4-х летний малыш сидел как завороженный. Почти каждый вечер после анимации была живая музыка, под которую плясали почти все. Так же работал ночной клуб.

Хотелось бы отметить, что для детей так же много развлечений-бассейн с горками, детская площадка, детский аниматор,за которым бегали все детишки.

Конечно, хотелось бы отметить и минусы, пусть и незначительные. Во-первых-это расположение отеля. Выйти абсолютно НЕКУДА! Поблизости нет ни одного магазинчика. Отель находится на шоссе. А так же в отеле просто отвратительные лифты. Пожалуй, это место я ненавидела больше всего. Они очень медленные и в них просто невероятно душно!!! Но так как мы жили на самом последнем этаже-нам приходилось пользоваться ими. Но эти мелочи совершенно незначительные :) Отель нам очень понравился. Я бы поставила твёрдую 5!

P.S. Что косается отдыхающих, то отель подойдёт,как для семейного отдыха, так и для молодежного. Скучно не будет никому! ОБЕЩАЮ!!! ;))

Огромное спасибо за прекрасный отдых и положительные впечатления.

Кристина оценил сервисы

Добавлено 03.08.14 13:14 (3 550 символов в тексте)

21:33 06.08.14

Кристина,добрый вечер,
Спасибо Вам большое за отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за Ваше время и за столь положительные эмоции. Нам приятно видеть, что Ваш отдых прошел так успешно, что Вы получили хорошее настроение и приятные воспоминания.Спасибо вам за замечания.Целью нашей работы является достижение максимального удовольствия каждого из гостей, которые остаются у нас. И Ваш отзыв, Ваше настроение и улыбки являются для нас наивысшей наградой и показателем результативности работы.
Мы желаем Вам всего наилучшего и непременно ждем снова у нас в гостях.
С уважением,Таня Власенко.

12:39 12.08.14

Кристина, это была не аллергия, а Коксаки вирус! Аллергия проявляется совершенно по другому

Все отзывы Кристина (4)