Регистрация: 23.04.12
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не согласна я с восторженными отзывами, отель не достоин...

Не согласна я с восторженными отзывами, отель не достоин такой высокой отметки.

Размещение на 3- , 2 взрослых и 2 детей = номер одни кровати, но если у отеля нет возможности сделать для таких семей слегка другое размещение, то не нужно вообще подтверждать брони.

Уборка на 2, не убирают, только кровать заправят и все...А полотенца на пол кидать страшно, т.к. складывают и обратно кладут, за 10 дней одни раз сменили.

Питание, одно и тоже, завтраки надоели на 3 день прибывания, взять что либо приготовленное в моменте, не реально, т.к. повора еле двигаются, а очередь только увеличивается. Ужин лучше , но минус отсутствие бесплатной воды, хотя бы детям. Лучше шампанское на завтрак , заменить водой на ужин. Напитки покупать очень дорого и это не стоит того, спасались арбузами.

До моря 10 минут, не напрягает, так же 10 минут до Порт Авентуры, это плюс отелю.

И еще один жирный минус отеля отсутствие холодильника ((((

Анна оценил сервисы

Добавлено 03.08.14 13:43 (989 символов в тексте)

23:25 10.10.14

я бы согласилась с вами лишь в плане маленьких номеров(для размещения 2+2) а в - остальном-ни в коем случае!вы видимо пытались сравнить 3* с 5-кой....Питание хошее (в Турции не во всех 5-ках так кормят) , что ж у вас такое за меню - дома?если мяса всегда не менее 5-видов (вкусно между прочим приготовленного) вам не хватило? концепция питания НВ предполагает отсутствие напитков за ужином, к сожалению не спросили вашего мнения чего там можно поменять за завтраком на ужине...моему ребенку ни разу например не сделали замечание когда мы приходили с соком для него, может не хватило позитива? или объективности при оценке отеля(3* ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ КАК 3*) а не 4 или 5, я предпочитаю хорошие пятерки, но этот отель совсем не плох...какой сервис вы хотите от 3-х звездочного отеля если это европа?и отель предлагает не совсем пляжный отдых...Номера - да маловаты, я отдыхала с детьми- нам хватило , а если у них нет побольше то для 4-рых(имею ввиду след.поездку) придется подыскать что нибудь другое

Все отзывы Анна (13)