Регистрация: 03.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
16.06.14 - 26.06.14

В целом хорошо

Отдыхали с 16 по 26 июня три подруги и четверо детей разновозрастных. Клаб по сравнению с парк и бич обособленный, не проходной , тихий и уютный, вот действительно было блаженство в лучах уходящего солнца нежится у бассейна, после дневного зноя. Прогулка до моря не напрягала абсолютно, мы ходили не через бассейны на пролом, а вдоль отелей по ухоженным зеленым аллеям, прогулка в удовольствие. Море мелкое, но нам хватало , плавали сами и за детей спокойны были. Вечером гуляли по территории, она большая ухоженная, на террасе в парк вечерняя анимация , напитки, посещали ежедневно практически. Покупки сувениров, спецобуви, делали в торговых рядах отеля. Через рецепшн клаб выходили за сувенирами в уличные магазинчики, все рядом. Ресторан парк радовал, доброжелательное и внимательное отношение, деликатное. Уборка нормальная, не скажу хорошая, потому что углами никто не заморачивался, там пыль и на повеехностях мебели она же. Хотелось бы обратить внимание администрации отеля на рэкет (:))на рецепшн Клаб, нас пытались развести на деньги за предназначенные нам же номера, типа доплатите 600 долларов за 3 двухкомнатных, других нет, мы отказались, я достала телефон и принялась звонить гиду, и в итоге их же получили, мол презент, в общем развод, это не приятно было, мы это отразили в анкетах о качестве сервиса еще в отеле. Нужно проводить работу с такими вредителями имиджу отеля. Мы ездили на экскурсию в Израиль на два дня, измучились там в жаре и в автобусе так , что готовы были пешком идти в Египет:):) впечатления от святых мест незабываемые, но знали б как это тяжело, не рискнули бы ехать. Персонал хотелось бы отметить ( кроме рецепшн клаб) за создание атмосферы комфорта, внимание к детям. Отдых понравился. Еще момент, кто будет покупать в аэропорту визу для посещения Каира, например, будьте внимательны, интеллигентную семью и меня чуть не развели , малолетка операционист, берет деньги и не выдает визу, когда мы подняли шум, он сказал гидам и представителям аэропорта, что типа он дал визы, но их взяли другие люди наверное. В общем опять развод. Мы сказали что вызываем полицию и визы были выданы. Причем представитель аэропорта очень возмущался, испугавшись, повысил голос, пытаясь морально надавить изрекал : мы сами тут полиция..:) цирк:)

Добавлено 03.08.14 13:48 (2 268 символов в тексте)

17:51 15.09.14

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,за визу обязательно платить и есть ли детские коляски (снять)???

21:08 20.09.14

Здравствуйте, подскажите есть ли в ресторане детское меню? Спасибо!

10:06 22.09.14

Вы знаете, с питанием детей проблем не было, на завтрак - и каши, и йогурты, и хлопья, омлеты, овощи; На обед два вида супа - дети ели с удовольствием, гарниры, мясо, картофель фри ( они ж его любят)), в снек-барах - пицца, бургеры и прочая ерунда. Разнообразие как и здоровой пищи, так и фаст-фуда))).на отдыхе можно позволить им))) Дети голодать не будут ) не переживайте)))

10:09 22.09.14

Если вы не планируете экскурсий, то оплачивать визу не нужно. за визу обязательно платить, если в планах посещение Каира . Для посещения Израиля, например, - она не требуется. Меня интересовали эти два пункта, по другим направлениям не в курсе, к сожалению.

Все отзывы Татьяна (1)